Прочие дела домашние

А если мы будем ВСЕ..правдивы..что станет с миром..а?))

Это будет грызня и морЯ крови...)))
Маргарита Ермакова
Лучший ответ
Татьяна Волошина а мы станем все.поголовновсе..ПИРАНЬЯМИ)
рай бы наступил
он станет раем....
Olga Pavlova
все провдивыми никогда не будут, хоть один да словчит и тогда утверждение не верно и все будет в порядке
Taylor Momsen
Я Вас умоляю... этот мир еще и не такое выдерживает!
А если работать на все 100....комунизм победит не зависимо от строя!
Marjan Jurhabaeva
Не знаю что станет с миром, но не хотела бы я жить в таком мире. Жутко вато делается.
Поскольку "правды" одной на всех не существует, то каждый бы правдиво доказывал все что угодно и жил по своей правде.
"-женечка, как вам мое платье?
-ужасно марьиванна, вам 50 лет, а вы в таком платье"
"- женечка, сделайте вот это и вот это
- забодали вы меня со своей деятельностью, не буду. "
Правда - это прямолинейность, и жить среди людей "по правде" - не реально. Можно забыть про этикет и мораль - они основаны на учете интересов других людей, а правде пофигу на других людей - она есть.
При этом я не считаю, что ложь - это хорошо.
Будем жить в мире - так сказать рай на земле. Но только при условии что сразу все станут правдивыми. Правдивыми в широком смысле слова - от слова правильно: правильные делать поступки, правильно мыслить, правильно жить, правильно воспринимать этот мир. И всё будет ОК!
Елена Шумова