Прочие дела домашние

Что сделать с Миром? Который в одночасье стал Холодным и Чужим..Ненужным и Неважным.. Серым ...Потерявшим Все Краски..

Как поступить с Миром? Миром Души...
Нина Шарганова

Доброй ночи, Леночка! :) Это не Мир стал таким, это в Душе что то надорвалось.. . С этим Миром, мы к сожалению ничего поделать не сможем :( А вот помочь себе, в наших Силах! :)
Нужно взять себя в руки и открыть свое Второе Дыхание! Взять и начать свой Новый день с Вдоха воздуха полной грудью! И оставить всю ту Тяжесть, которая лежит камнем на Сердце в Прошлом дне.. . Только, очень, очень надо этого Захотеть! И начать Жить с Начала! И это совсем не страшно, я знаю! :)

Сбросим Тяжесть в Прошлое!. . И.. . Полетелиииии?!!. На встречу Новому Дню! В Новом Мире!! ! :)
Томирис Абенова
Лучший ответ
Нина Шарганова Летим... )
А в Каком... Направлении?))
Привет, Оль... Стараюсь зарядиться Твоим Позитивом, хотя не так уж все Плохо))))

ты Мертвый и Ненужный Мир.. .
возьми в свои горячие Ладони.. .
найди ты Новый в Жизни Ориентир.. .
и Новую Мечту ты лучше сотвори! !

Цвета жизни

Сколько цветов у жизни?
Два? или все же семь?. .
Радугой если брызнет,
Хватит с избытком всем.

Тысячи в ней оттенков!
Только открой глаза,
Мрачных души застенков
Выпусти холод. За

Это бери в награду
Кисти любых цветов.
Свято лишь верить надо:
Мир - он всегда таков,

Как безупречно смело
Будешь ты класть тона.. .
Выделишь черно-белым, -
Грязи не будет дна.

Серость палитры - с корнем!
Мрачность холста - в клочки!
...Все еще видишь в черном?
Просто сними очки. (с)

Нина Шарганова В Мире Души, как и в Реальном Мире ну никак не обойтись без Влияния Погоды.. Не бывает всегда все Солнечно.. Иначе будет Засуха)))
Вчера лил Дождь и было Холодно, а сегодня... Улыбается Солнце, согревая...)
Здравствуй...)
Настя Помогаева Доброе Утро, Осень! Рада, что Солнышко тебя согрело...
Хочу увидеть твою улыбку...Улыбнись Солнышку, Небу...и день сразу ярче станет....
Главное, понять, что ничто в жизни не бывает напрасно, даже, принося бузумную боль и разочарование во всём, окружающем нас.

Пройдёт время, и Вы скажите судьбе СПАСИБО, за этот, пусть и горький, УРОК жизни.

Поверьте, любую боль и печаль обязательно сменит ДОБРОТА, СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!!! !

Удачи!!! !
Вот и еще один день прошел,
унося с собой маленькие
искорки надежды,
дающие успокоение.. .
Снова и снова, остаюсь одна,
со своими мыслями, желаниями,
страхами и
болью.. .
Одиночество души.. .
Огромный мир, помещающийся в
моей ладони,
Необузданный, дикий,
сопротивляющийся грядущему.. .
Маленькая дверь, в большое Я.. .
А что там, внутри?
Загляни в мои глаза.. .
Видишь глубину? Тоски,
неверия, боли.. .
Вселенский холод, океан
невыплаканных слез.. .
Изломанный душевный мир,
исковерканный равнодушием
окружающего пространства
людей и мыслей.. .
Кто я? Беглянка?
Убегающая от внешнего мира в
спасительную скорлупу своей
маленькой отдушины.. .
Поэзии.
Мы как подруги, коротаем ночь
вдвоем, наслаждаясь обществом
друг друга.
Скоро рассвет, наступит новый день.. .
Что несет он?
Быть может, пожалев, он снимет
оковы с моей потерянной
души.. .
А пока, придавленная этим бременем,
я терпеливо жду.. .
Нина Шарганова "Что не Убивает Нас, то Делает нас Сильнее..." - А это значит... Не все так Плохо...)
Что несоизмеримо Радует))
Приветствую, Ассоль))
Я тоже переживаю за гибель Аэробуса....
Серость. Всё серое, все вокруг серые. Мир, в котором я живу чёрно-белый. И ничто его не может изменить. Ничто не может изменить меня. Я живу и не знаю зачем. Но кто-то сказал, что я могу жить по-настоящему. И предложил мне адскую смесь. И вот: игла в вене, какое-то мгновение, и вдруг мир стал цветным, и всё вокруг весёлое и живое.

Я проснулся и удивился. Всё вокруг опять серое, а где-то далеко и глубоко в подсознании я понимаю, что мне вчера было очень хорошо, и я опять хочу попасть в тот цветной мирок. Иду сквозь все проблемы и препятствия, и мне уже никто не помешает, я просто нуждаюсь в том, чтобы снова побывать там. Меня никто не остановит, но я понимаю, что все серые люди хотят мне помешать. Но я найду пути и средства, чтобы хоть на миг попасть в свою сказку, в свою нереальную фантазию.

И вот я останавливаюсь. Безысходность. Нет ничего, за что бы я мог купить минуты наслаждения. Я не знаю, что мне делать, ведь я перестал существовать в сером мире, и не живу его правилами. Мне грустно и очень больно оттого, что никто не может меня понять.

Но что это такое? Неужели… Мне наверное кажется… Неужели я опять в своём мире? Нет. Но этот яркий человек идёт прямо ко мне, сквозь всю серость. В его руках яркая книга. Он подошёл ко мне, раскрыл свою книгу и вдруг я увидел в ней себя. Меня наполнил ужас. Я был не серый. Я был чёрный: руки, ноги и глаза, но самое главное сердце, всё было черным во мне. Я заплакал душой оттого, что осознал то, что вся серость вокруг меня проникла внутрь, глубоко - глубоко в меня, и съедала меня изо дня в день, а мои глаза стали пустыми.

Я упал, потому что потерял силы. Но рядом стоял Тот, Кто поднял меня.

Прошло время.

На улице сидел серый человек с серыми руками, ногами, но уже с чёрным сердцем и злыми, больными глазами. Я подошёл к нему и открыл для него яркую книгу. Этот серый человек попросил помощи и попросил меня сделать его мир цветным, таким цветным, ярким и живым… как я.

Да теперь я цветной, и моя жизнь не чёрно-белая, потому что во мне живёт Художник с яркими красками. И Он знает как разукрасить мою жизнь. Теперь я знаю, зачем я живу. Теперь я живой!!!
Нина Шарганова Все у меня Прекрасно) Я о сегодняшнем Дне... А Вчера.. Оно осталось Позади...)
Привет))
Знаешь, есть очень хорошее высказываение: Самое темное время суток бывает только перед рассветом
Так и в жизни-если все уж очень плохо, мир охота послать к черту-это и есть то темное время суток, а значит, что и до рассвета не далеко осталось!
Можно удалить но это УДЕЛ СЛАБАКОВ! А сильные.. .
Создают НОВЫЕ фрагменты наперекор ВСЕМ! ;)
Выспаться, поесть, прогуляться на природе и ни вкоем случае не быть одной. Лучше вымазать соплями все блузки знакомых и мало знакомых подруг. Время лечит.
У тебя разве есть мир души ?
Есть варианты согревания и разукрашевания холодного и поблекшего Мира. Включаешь в доме батареи на всю. Ждешь пока они нагреются посильнее. И... открываешь широко окно. :)) Потом выходишь на балкон и выливаешь вниз несколько банок ярких красок. Причем лить нужно не в одно место, а выплескивать веером. :)) Тогда получится веселее. А если ещё и прохожие на улице будут, то ты не только Мир раскрасишь, но ещё и прохожих удивишь и обрадуешь. :)))
И когда они радостные будут стучать руками и ногами в твою дверь, чтобы поблаголарить тебя за неожиданную радость, тогда ты поймешь, что Мир потерял не все краски и тебе никуда от него не деться. :))))