Сознаниедурманящие препараты - табу ...для мира ...
;-) Как правило .
А только секс с утра до утра ...
;-) Как работа на кондитерской фабрике - вмиг о селедке тосковать начинает человек !
И что же остается ?
... ;-) В Вашем исполнении ...
Для мира ?
Прочие дела домашние
Вы выбраны сделать этот мир - счастливым ! .))) Поздравляю ! .С чего начнете? При условии, что +++
Ну все таки мы для чего то созданы? Не только жрать, спать, е... ать и ср.. ть?))
Всех... абсолютно на заготовку и переработку яблок, слив и груш
так как урожаи в этом году небывалый.::))
Порой твой вопрос не поймешь, без сознаниедурманящих препаратов) ) Ну раз уж они - табу для мира, то отвечаю - "как стеклышко"))
Так и живем - не ждем тишины
То сладенькое, то солененькое. То горькое, то кислое
Всё должОн человек испытать в мире, всего ПОРОВНУ)) )
Вот куплю дом в деревне, войду в фазу "равновесных сил" - и буду сама счастливой, и мир мой ( а он только в нашем сознании отражается ) - тоже значит будет, счастливым)) )
Так и живем - не ждем тишины
А я с себя начну.
Я и так расчудесная) ) Но нет предела совершенству!)
не буду вмешиваться) )
И главное ни в коем случае не буду начинать творить добро. .
Сама знаешь, что благими намерениями.. .

Таисия Турскова
...))) Добрый вечер , Киса ГаФ !
люди как дети.. . а я детский психолог)) ) вы хотите об этом поговорить?..))
Таисия Турскова
Неа )))
Я хочу об этом послушать !
Откажусь.
Отправлю Обаму секситься с утра до утра, ну и Асада до кучи.. . Глядишь и будет мир в мире.
Был город пасмурен, зол и сир,
И было в городе все не так.. .
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
И было в городе все не так.. .
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Нельзя осчастливить мир против его воли.))) Всегда найдутся желающие быть несчастными)) Рецепт то прост.) )
" ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ-БУДЬ ИМ! "
Искренне благодарю уважаемое жюри за оказанную мне честь, но вынуждена отказать, ибо недостойна :)