Прочие дела домашние
Как вы думаете можно ли сделать кого то счастливым НЕ ЛЮБЯ *???
А вы смотрели фильм "Неподсуден"? Помните, что главному героя сказала нелюбимая жена: "Я счастлива с тобой. Ты даже не можешь представить, какое это счастье - любить".
конечно!) )
для чего ещё нужен секс по дружбе и из жалости?
осчастливить не любя.
Ну, наверное, можно. Например, подарить большую сумму денег (если у вас их столько, что хочется кого-то осчастливить, и притом все равно, кого).
Нет
Ситуация: ребенок упал на роликах, разбил коленку, ему больно и он плачет. Мимо проходит тетенька, угощает конфетой, говорит какие-то ласковые слова, подула на коленку больную, погладила по головке, утерла нос. И - ребенок СЧАСТЛИВ! И забыл о боли!
Это подходит под Ваш вопрос? Или для Вас важно только "Взрослое Счастье"?
Конечно, можно, зная желания потенциального счастливца
Бог его знает. 10 лет назад я ответил-бы что нет. а сейчас меня терзают смутные сомнения.
А как же. яхта, тёплые моря, а в шалаше с милым счастья не много.
наверное можно, если есть меркантильная мотивация
Конечно можно, сегодня незнакомому дал денег до дому доехать, он готов был мне руки целовать, никак не мог поверить, что такое может случится.
даже если очень постараться - навряд ли.
нет, нельзя
конечно можно
Вряд ли! Даже если тебя любят, а ты нет.... кому счастье, тебе? или ему, если он жжжопой чует, что ты не любишь, а позволяешь.... счастье -это когда душа твоя в успокоении и просто радуется жизни, и не иначе!)) как-то так думаю)
никогда и ни за какие материальные блага, только любовь.
наверно нет если вы себе ьезразличны вам всеровно как вы выглядите я думаю что быть с таким человеком мало счастья