Прочие дела домашние

Вы - борец - за справедливость ! .))) Поздравляю . С чего начнете ?

Katerina Morozova
Доброй ночи) Вот ночью, даже бороться сил нет:)))
Почему время, проводимое вне работы так быстро заканчивается?
Это ж несправедливо!))) Как с этим бороться-ума не приложу)
А если серьезно, начну с того, что оценю ситуацию:
кому-нибудь, хоть кому-нибудь, нужна эта борьба или нет.
нелепые телодвижения делать-не хочется.)
Ольга Грязева
Лучший ответ
Katerina Morozova ...))) Доброй ночи , Доктор !
с понедельника и начнём как обычно)
Marhonya=) #kurabaeva
Ща пойду на кухню и надаю всем по шеям!) ) найду за что... может стол не вытерли )))
С развала советского союза...)))))
Сначала таблеточками запасусь.... А то если начну за справедливость радеть, с адреналином не справлюсь сама...)))
С галоперидола и аменазина)))рубашки я не люблю)
Ната
Katerina Morozova ...))) Добрый вечер , Дима !
Натела Чупоршнева Не удержалась: ВИП -имидж?))))
не буду начинать, устала бороться за справедливость.. . с детства жуткая тяга к этому....
С возвращения Тибета тибетцам!
Ну вот такая у меня идея фикс.
Был однажды чудесный летний день.. . Зашла в библиотеку книги поменять.. . И дёрнул же чёрт, журнальчик полистать! "Наука и религия". И именно тот номер, где описывался варварский захват Тибета китайцами!. .
С тех пор предвзятое отношение к Китаю.
Было дело, даже чего-то куда-то писала.. .
Не, я понимаю, что Тибет - не единственное государство, достойное сочувствия.. . Но почему то к Тибету особо трепетное отношение...
Татьяна Рунг
Я давно начала: на выборах работаю. Председателем участка. Призываю всех на выборы ХОДИТЬ.
Надежда Дубро
Старый анекдот
Надоело льву, что ворона вечно его критикует.
Он ей и пригрозил: еще раз на собрании то-нибудь скажешь, ощипаю все перья. Время пришло, сидят звери на собрании, ворона сидела, сидела, слушала, слушала, вскочила, рвет на себе перья и кричит: на хрена мне эти перья, дайте правду сказать!! !
Нууу, вот как то так.. . вначале перышки почищу)))
Кулик Оксана
с себя! все изменения нужно начинать с себя.
Дарья Зимина
Со справедливости и честности к себе
это я и есть!!! !
надо бы с себя, но я начинаю с мужа=)))
Асель Мусаева
Пойду п*зд*ть гопников ) !