Прочие дела домашние
А Вы борец за справедливость?
Заступитесь за человека, если его в чем то обвиняют НЕ СПРАВЕДЛИВО? А Вы знаете правду... или промолчите... пусть сами разбираются, я-то причем, мне что, больше всех надо?..
Заступлюсь. Пусть буду "белой вороной", но справедливость для меня выше любого закона.
Елена Сухорукова
Она вас когда нибудь погубит ;
В нашем мире всё имеет свою цену..
Не борец-- на "баррикады "не пойду, но и в стороне стоять не буду.
Только в рамках уголовного процесса..
Заступлюсь, че не заступиться...
Лучше люлей отхватить чем быть трусом.
Если знаю правду, конечно заступлюсь. Это не борьба за справедливость, а гражданская обязанность.
А якже-шь...
борец. заступлюсь
на работе - нет, пока не спросят лезть со своей правдой особо не буду. Пару раз заступалась, а они язык в одно место засунули...
Сейчас на фиг не нужна ни кому справедливость; мало сажают людей ни в чем не повиных
Gulnoza Usmanova
Нет и не было справедливости. Были и существуют дисциплинарные ограничения : религиозные догмы, заповеди, законы и т. д.
Да это про меня.... а пом мне же и достается.... каждый раз себя упрекаю.
Однажды на ферме заболела лошадь, и ее решили убить. А свинья это услышала и начала уговаривать лошадь чтоб та собралась и сделала вид что та выздоровела. На утро фермер увидел что лошадь чувствует себя хорошо и заколол свинью, чтоб отметить радостное событие.
Неоднозначный вопрос. В каждой ситуации решится по разному. Если человек мне близок и я реально могу что то решить в этой ситуации то заступлюсь Но не всегда вмешательство третьего лица нужно в чьём то споре
Светлана Пичугина
нет. не близкий. Ситуация на работе. Просто вместе работаете. Начальник отчитывает подчиненного..
В какой-то мере - да.
Да, я борец. Не промолчу, если что то не так.
Если это близкие люди, родные.
Светлана Пичугина
А если просто на работе?
Кто знает правду, тот молчит, потому что если вымолвит хоть слово, то над ним по глумятся и смешают с дерьмом, хотя оно тоже разное, над чем не посмеяться.