Прочие дела домашние

Верите ли вы в высшую справедливость?

Вот говорят "высшая справедливость", "всё возвращается", "Бог накажет". А почему папаши, которые бросают своих детей, просто забывают об их существовании живут себе и радуются? Заводят детей ещё и их тоже бросают? Ни словом, ни делом не помогают матерям своих детей? Покупают себе дорогие машины и разъезжают по заграницам, а мамы сводят концы с концами? Где она справедливость то?
Я нищий-плачу алименты любимому сыну Роману...
Гульназ Капалбаева
Лучший ответ
я не то что верю, а жизнь мне много раз показывала эту справедливость. Это как закон сохранения энергии - если в одном месте прибывает, в другом убывает, все уравновешивается.
Анастасия Xxx
Верю.
Просто нам ее не понять.
я верю в силу человека : это забыть, простить и жить дальше !
Никакой высше справедливости нет. Кинул меня в 26 лет с двумя детьми и все. Живет, наслаждается. Я правда еле концы с концами сводила, вырастила, женились, сейчас внучки. А у меня здоровья уже никакого. ТО онкология, инфаркт, теперь артроз. Живу и мучаюсь от боли.... И никто никогда деньгами не помогал. Хорошо, что старший сын мне иногда дает денег, на пенсию не очень проживешь.
Ирина Светлая
Верю, конечно!

Если сейчас они "радуются", то это не значит, что они не поплатятся за всё. Человек видит лишь малейший отрезок пути человеческого, он не может знать, что будет. И не всегда может даже сказать, что уже есть сейчас.
Чтобы искать справедливость то тогда надо искать ее от дня всречи с будущим папашей, и скать в правильности близости с ним, в венчании, в разговорах о других людях, в делах которые вы делали для других, в вере в Бога . Так вот надо подумать всели было зделано правильно, еслиб было все как надо то если небыло любви а только желания, может и небыло бы и продолжения отношений и близости и небыло бы существующих проблем .
Аписинка* *
наш папаша уже расплатился -весит 40 кг.
Gasanova
хороший вопрос, тоже целыми днями рассуждаю про себя об этом. нас папаша кинул в 8 месяцев, не вспоминал. а как устроил свою личную жизнь стал требовать встреч с ребенком! опомнился бля...
Как это не прискорбно, но справедливости нет.