Прочие дела домашние
Вы что, реально верите в справедливость наших законов? И в то, что закон для всех один?
законы писаны для тех у кого нет денег на взятки и адвоката. для тех у кого деньги есть-полная свобода -делай что хочешь и ничего тебе не будет. а сегодня один адвокат сказал мне-держись подальше от нашей законодательной системы!
Конечно Закон один для всех, но чем больше денег, тем закон справедливее :)
да. . но он называется Божий закон.
Нет конешно, не верю.... Не зря в народе говорят: от сумы и тюрьмы не зарекайся.... У нас закон, как дышло, тут как повезёт....
особенно отчётливо проявилась справедливость закона в деле об аварии автомобиля из "Лукойла", в результате чего погибло две женщины и маленькая девочка осталась сиротой. . Мёртвые признаны виновными, а олигархушко в шоколаде. Справедливость прям прёт...
Не, верю просто нереально
Для одних одни законы, а для других с другой стороны СТРАНИЦЫ
Миром правят деньги.
Нет, а чё есть такие???
Хотелось бы верить в справедливость НАШИХ законов.. . Но, увы.. . Законы писаны не для блага народа, а для блага себя. Хотя, все ходим под Богом, а у него един Закон.
а вы думаете что только наши законы пишутся так что бы были возможности их обойти или какие то дырки на стыке законов оставляются специально? так во всем мире, в которых сушествует так называемая законность.
нет абсолютно не верю ни в то ни в другое..
Нет не верю
Да тут кроме законов еще есть милиция. С ними надо сначала разобраться.
вы что, реальный Капитан Очевидность?