Прочие дела домашние

Восточные девушки живя в России,живут по нашим законам или по мусульманским?

Восточные девушки - не все мусульманки) А те, религия которых - Ислам, насколько я знаю, живут, соблюдая его правила, где бы они не находились, и это никак не отражается на соблюдении норм законодательной базы РФ либо любой другой страны их проживания.
Ельнара- Супер Девочка
Лучший ответ
да полно хиджабов в метро! им пофиг, где они живут - все равно ислам есть ислам, и шариат никто не отменял.
Роза Флейшер
в Росси мало кто соблюдает все законы, а ислам для России совсем не чужая религия...:)
русские женщины живущие в россии живут по христианским законам, или так как они в сериалах научились.
чушь не думайте.
казахи татары русские -- все получили одно образование советское и у всех одинаковые нормы поведения.
Если кругом мусульмане (в Москве, например,) , пожалуй начнут упорно давить! Зависит от силы воли!
По мусульманским.... Хотя все зависит он того насколько сильна их вера.... Если она Слаба, то они переключаються быстро на наш стиль жизни... И законы.
Д)
Дарья* )
А что означает жить "по нашим законам"? Делать аборты, менять партнеров как перчатки, заниматься сексом без регистрации брака, носить ультракороткие юбки, показывая всем свои белые трусики - нет, это не наши законы. Тогда уж родной ислам, чем деградация нации.
по мусульманским, если надо намаз читать, то они его хоть в африке, хоть в антарктиде читать будут