Прочие дела домашние
почему люди сломавшие жизнь некогда любимым живут счастливо? где высшая справедливость?
вот у меня та же беда.... и так обидно... а тому по фиг, только обиженного строит из себя и оскорбленного... неужели такие люди-предатели всю жизнь будут счастливо жить припеваючи
высшая справедливость есть. Может вы об этом не узнаете. Собака загрызёт его ребёнка, он оч полюбит женщину-а она его опрокинет, изменив с другим, куча вариантов высшей справедливости. Не дай БОг, конечно)
Вика Черевань
А если она сама его до этого довела? То того, что он ушел и знать ее не хочет? Разве таких мадамов не бывает? ))
Приветик.... возможно любви и не было или не любовь была.... а в общем то скажу так.... всем их поступки возвращаются... пусть бывшие не горюют всем по заслугам воздастся.... поверь
Адия Карамысова
привет! а зачем тогда он бегает и говорит что еще любит? скоро уже год как пройдет, а у них все в шоколаде. обидно и досадно((
Ну разлюбил, имеет право!
А Вы возьмите себя в руки и станьте счастливой тоже!) )
На свете есть и другие мужчины
Потому что вы психически неустойчивая личность. Это невроз.
***инна*** $Тупикина $
бред!
не хочется задевать за живое, но, без причин ничего не бывает.... возможно, что-то уже намечалось ещё до того, как он встретил ту женщину, так что не стоит её так во всём винить. в конце концов - силой его никто не тянул, это был его выбор
почему вы чувствуете угрызения совести? - потому, что любите его. и вам больно и обидно, и может даже не столько из-за ребёнка, как из-за того факта, что он ушёл из семьи. больно в первую очередь вам. но, не надо сдаваться. просто посвятите себя ребёнку, подарите ему свою любовь и заботу, ему это сейчас куда нужнее. и постарайтесь сделать всё, чтобы он не вырос похожим на своего отца. мужества вам и душевных сил! крепитесь!
ну а как вам такая "справедливость"?
первая любовь. парень уходит в армию, девушка его ждет честно и верно. за полтора месяца до его возвращения девушка получает письмо с оскорблениями от него в свой адрес, мол, не ждешь меня, гуляешь.. . девушка три дня "не дышит"... умирает. встречает через месяц парня, который готов на все, лишь бы она стала его женой. и это притяжение она не преодолеет, выходит за "первого" встречного замуж, 7 встреч и замуж. первая любовь, конечно, к тому времени возвращается уже из армии, ждет свою девушку, как ни в чем не бывало из соседнего институтского городка всю неделю... девушка знает, что он приехал, но не едет за ней, думает, и правда, разлюбил. И выходит замуж за другого, любящего.
Вот так и оказывается.. . Через почти год девушка теряет ребенка. Пока о беременности никто не знал - беременность протекала просто отлично. как только стало видно - за месяц состояние девушки просто ухудшается до.. . Кажется его неравнодушная сестра все таки съездила к бабке в деревню. Парень - первая любовь 7 лет не женится. А через 7 лет - он женат, потом у него появляется двое детей. И вдруг - у его жены онкология.
...ну и зачем такая справедливость? пусть будут счастливы. Не надо никого наказывать. Пусть его жена будет здорова.
Адия Карамысова
его "жена" влезла в чужую семью, оставила 8-месячного ребенка расти без отца. интересно случись с вами такая ситуация вы бы тоже говорили "пусть его жена будет здорова"?
А вы еще верите в справедливость???! Странно, вроде взрослая, а в сказки верите. Может быть и есть, но очень редко.
ой, да прям! есть фраза одна: "Если вы, со стороны наблюдая, считаете какую-то семью счастливой или идеальной, значит вы просто всего не знаете о ней" И потом.. . у каждой семейки имееться свой "скелет в шкафу"...есть ещё такие, которые "на публику" изображают из себя счастливое семейство, а вдома там у них Содом и Гомора. . а в вас просто сидит обида, которую вы же сами должны выкоренить...
потому, что никто, никому .ничего, не должен... .
насильно мил не будешь.... и каждый имеет право на счастье....
а вас че жаба гложит? люди сами себе жизнь ломают, не нужно никого обвинять.. . вы всех помните кого вы обидели? вот именно.. . а может быть они тоже думают что вы им жизнь поломали...
А вы от всей души пожелайте им счастья и отпустите его насовсем и вот тогда, уверяю вас, когда вам будет все равно как, где и с кем он живет, возможно многое изменится.... Только вот вряд ли это так вас порадует, как могло бы порадовать сейчас....
Справедливость - это роскошь.
это и есть высшая справедливость
потому что вероятно ты любишь его до сих пор, а он тебя нет! от этого обидно! ваще что творят некоторые мужчины с женщинами...