Прочие дела домашние

Вы верите в закон справедливости?

Не существует справедливости, ну нет ее. Вот из недавнего-женщину с двумя детьми бросил муж, квартиры она лишилась (не буду вдаваться в подробности) , так еще и ребенок раком заболел. Вот за что ей? Что она плохого сделала? И у нее на тысячу больше, чем должно быть, чтобы признали, что доход меньше прожиточного минимума. А ничего плохого она за всю жизнь не сделала
Сымбат Ажмахан
Лучший ответ
Каждому воздаётся, но не всем сразу)))
Галина Иванова
Смотря что под этим понимать. Если кого то, что то не устраивает и он хочет справедливости, то вряд ли дождется. А если он откажется от своих требований, и будет жить в гармонии с природой, то поймет, что просто так несправедливость не приходит.
Назым Манап
Это про бумеранг что ли? Нет, это, скорее, утешение для обиженных и бессильных.
Да, он работает, но часто с большим запозданием, что и создает у многих чувство безнаказанности, а годами позже вопрос "За что? "
Я верю в людское правосудие, но уж точно не в государственное.... Так что самосуд - это обратная сторона монеты нашей государственной справедливости.. . И она с каждым годом будет покрываться рыжими пятнами все больше...
не знаю как на счёт справедливости.... это всё субъективно.. .
а вот эффект "бумеранга" еще никто не отменял...)
Да, конечно. Правда кому то прижизни воздастся, а кому то потом)))
Верю, моя свекровь долго воркавала во время моей беремености не мой внук, от " саседа".
Пришло время её дочь муж выгнал, сказал ребёнка нагуляла, да и его родители так считают.
Всё отрожается правдо не на ней, а на её дочке. Всёчто желает мне.
**юля** ***юля***
Nata Ocean Что обидно, таким ничего, а их детям откат по полной((((
А она разве где есть?