Прочие дела домашние
Вы верите в закон справедливости?
Не существует справедливости, ну нет ее. Вот из недавнего-женщину с двумя детьми бросил муж, квартиры она лишилась (не буду вдаваться в подробности) , так еще и ребенок раком заболел. Вот за что ей? Что она плохого сделала? И у нее на тысячу больше, чем должно быть, чтобы признали, что доход меньше прожиточного минимума. А ничего плохого она за всю жизнь не сделала
Каждому воздаётся, но не всем сразу)))
Смотря что под этим понимать. Если кого то, что то не устраивает и он хочет справедливости, то вряд ли дождется. А если он откажется от своих требований, и будет жить в гармонии с природой, то поймет, что просто так несправедливость не приходит.
Это про бумеранг что ли? Нет, это, скорее, утешение для обиженных и бессильных.
Да, он работает, но часто с большим запозданием, что и создает у многих чувство безнаказанности, а годами позже вопрос "За что? "
Я верю в людское правосудие, но уж точно не в государственное.... Так что самосуд - это обратная сторона монеты нашей государственной справедливости.. . И она с каждым годом будет покрываться рыжими пятнами все больше...
не знаю как на счёт справедливости.... это всё субъективно.. .
а вот эффект "бумеранга" еще никто не отменял...)
Да, конечно. Правда кому то прижизни воздастся, а кому то потом)))
Верю, моя свекровь долго воркавала во время моей беремености не мой внук, от " саседа".
Пришло время её дочь муж выгнал, сказал ребёнка нагуляла, да и его родители так считают.
Всё отрожается правдо не на ней, а на её дочке. Всёчто желает мне.
Nata Ocean
Что обидно, таким ничего, а их детям откат по полной((((
А она разве где есть?