Прочие дела домашние

что бы лично Вы сделали ради мира во всем мире?))

Привет, Ната.
Почему *БЫ*??? В своё время делал..., и стоило мне это более литра крови.
Правда, не очень уверен, что это было за мир во ВСЁМ мире, но за СССР - точно.
Мила Трубникова
Лучший ответ
Жанна Утесинова привет, насмешил)) полюбому за СССР)))
Я уже своё сделал - 36 лет мир охранял.
Анна Галстян
Lysi Glazkova Уважаю. Может другие это и не ценят, а я искренне это уважаю. Спасибо.
Давно еще, в школьные годы в фонд мира деньги сдавала :))))
Прошелся с плакатом. Бывало уже ходил.. . было дело
Нина Брагина
Жанна Утесинова голый?)))) привет))
А что могут сделать бараны и овцы, если у пастуха кнут?
Отдала 25 кг сала...
Pupush Axjik
Жанна Утесинова ха ха ха....да положи на хер на улице..кому надо заберут)))) и будет тебе счастье
я бы заснула пока принц не разбудил бы меня))))))
Жанна Утесинова хитренькая какая))) типо с семи гномами)))
- Что сделаю я для людей? ! — сильнее грома крикнул Данко. Узнаете? Всё уже описано.
Люди же, радостные и полные надежд, не заметили смерти его и не видали, что еще пылает рядом с трупом Данко его смелое сердце. Только один осторожный человек заметил это и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой.. . И вот оно, рассыпавшись в искры, угасло...
Пошёл бы на ,,Конкурс красоты" и там бы впаривал эту чушь:))))))))))))))))))) Ну чё бы я сделал.... только поделился бы последним куском хлеба с бездомным и голодным, нуждающемся в моей руке.... остальное уж не в наших силах, к сожалению!
Ольга Баженова
умер бы
Вера Дониченко
Жанна Утесинова прям так запросто??
Многое. Практически всё. Только невозможно это к сожалению - демография и экономика не те. Умирать за это? Ну если это реально поможет. Мученика из себя корчить бесполезно, люди это не ценят. Таков этот мир.
Я поднимаю руки к небесам,
Стою тревожно в серой мгле,
Увидь же по моим глазам,
Что я прошу лишь мира на земле.
Не повторяй ошибок тех,
Кто людям жизнь сломить пытался,
Им не простителен сей грех,
Из них никто уж не остался.
Не бойся завтрашнего дня,
Люби людей народов всех,
Молись за правду, за себя,
Чтоб вместо слёз струился смех.
И путь далёкий мы пройдём,
Коль сцепим тёплые ладони,
Под смертным градом, под дождём
От этой безымянной боли.
поубивал бы всех к чертовой матери!
если б знала что - сделала
*** Kg Girl ***
свечу поставить
Забухал бы! и распевал в процессе питья контрреволюционные песни!
Жанна Утесинова ну это мы каждую пятницу проделываем)))
для мира во всем мире; надо начать с себя-позитивное настроение и поступки, которыми гордится хочется.