Прочие дела домашние
А что Вы сделали для того, чтобы собственная жизнь стала счастливой, заиграла новыми, яркими красками? Или только языком
болтать умеете, но сами палец о палец не ударили? Ждете, что придет добрый дядя или тетя и осчастливит Вас? Против Вашего же желания. . и такое бывает тоже...
Написала на потолке в 8 классе---Завтра начинаю новую жизнь!!! Это было очь много лет назад!
не хватает еще слов-начни с себя и надо работать по 25 часов в сутки. -эту муть нам ворюги олигархи толкают
Я, тетенька, самостоятельная... у моря погоды и корабля с благодетелями не жду...)... что имею-то сама сделала-что хорошее, что плохое... так что иногда раскрашиваю яркими, а иногда и темные тона проскальзывают... баланс, блин...)
•°•°Юлия Жартовская•°•°
Здравствуй, Бабочка!) С наступающим!!))
Комнату "добила")))
И стала она вместо шпаклёванной обшарпанной, оливкового цвета с огромной пандой на панно в центре стены.
•°•°Юлия Жартовская•°•°
Поздравляю!!!!)))
Фотку покажешь потом?
делаю всё от меня зависящее, но иногда многие могут превратить эти яркие краски в чёрно-белые картинки
не люблю таких людей
ничего не делаю пока, честное слово, ну и неохота и не жду ничего....
Состояние счастья не зависит от.. . пальца о палец.
Живу с ощущением счастья - жить, существовать, ощущать близких и друзей. Каждый день - это счастье, неповторимое.
Всё для этого сделала. Например, стала домохозяйкой.
моя жизнь заиграла красками в момент моего появления на свет
А зачем Вы, всех женщин ровняете под одну гребёнку ???Это просто оскорбительно!!!!
•°•°Юлия Жартовская•°•°
Да бог с Вами.. Я не только женщин равняю..
Обобщение - мать и отец учения.
Жизнь стала еще краше, ярче, светлее и радостнее после рождения моей маленькой ласточки, маленькой доченьки, которая одной своей утренней улыбкой озаряет день и дает ему позитивное настроение.
А после слов Мамуйка))))))) и ее поцелуя, все проблемы или неудачи просто отваливаются сами по-себе))))