Прочие дела домашние
Апатия... Что делать, чтобы мир снова заиграл яркими красками)))
Ничего.. . :)Скоро травка зазеленеет, солнышко заблестит... И ласточка с весною.. . :)
полюбить себя ещё сильнее
Новомлинская Наталья
Добренькое утречко, Светик:)))
Отвлекись, только не езди в санаторий и не заводи любовника - не поможет.
Да не мне понимаешь ли Вам советы давать по этому поводу...
Для одних это эпизод, а для других образ жизни.
Влюбиться!
Наверно, нужно просто любить.
Самое действенное - это влюбиться!
сходить в детский сад и понаблюдать за детишками в младшей группе- как мало им надо для счастья! я сегодня была-до сих пор улыбаюсь....
Татьяна Потапова
Когда бывает трудно по работе, всегда иду к малышам...И помогает...
Навоевался..релаксация....И НЕТ АПАТИИ))))))

И мне что-то дельное посоветуйте по этому поводу... А то тоже вроде бы весна на дворе, а в душе все засохло...
Новомлинская Наталья
Ослик с тележкой - предлагаю ангажировать:)))))
А вдруг?!)))))
Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.
Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода
Осень Золотая.... звучит, то как красиво.... Отбросьте все плохие мысли, пригласите Друзей, сходите к ним в гости ловите каждый миг, которая дарит нам Жизнь. На то мы и Женщины, мы сильные, и Вы тоже сможете с этим справиться. Любите, будьте любимы!!!!
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.
Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода
Умереть и через 40 дней для других краски станут ярче
пойти туда куда вы давно хотели, но не ходили и сделать то, что очень хочется
Попейте витаминки, побольге отдыхайте, читайте книги, спите
Дело себе интересное найти, чтобы отвлечься
пойти к окулисту или купить очки
(всмусле он и сейчас играет, просто надо списмотреться)