Потому что выбор должен быть за женщиной.
А у нас наоборот, женщина зачастую предлагает себя, как товар. К сожалению, это традиция. И изменит её нет возможности
Хотя все согласны, что жить потом не с красотой, а с человеком.
Прочие дела домашние
В животном мире самцы всегда ярче и нарядней самочки.Почему же у людей по другому.?
Потому, что мужчинам некогда ерендой заниматься ( нарядами) , деньги надо зарабтывать и близких обеспечивать..
Потому, что мужины вымирают, как мужчины, а женщины всё чаще смотрят на женщин, или на других мужчин, забывая о любимых.... отсюда и яркость не та, ибо не та любовь, или нет её вовсе. А когда есть любовь, животные ли это, или люди, тогда и яркость присутствует, во всём и всегда, коль душа поёт и сердце радуется:))
Оо!! Есть такие яркие особи !!!Огого!! ! Ток толку от этого! Такие представители в себя влюблены по уши! Им как правило не до самочек)))) Ахаха!!!
и я думаю, почему? ? природа в балансе, что ли??
Самцы опереньем ярким привлекают самок,
Самки в ответ испускают манящий запах.
Самцы, развлекая самок, визжат и воют,
Самки то закроют глазки, то снова откроют.
Самцы превозносят себя до небес и выше,
Самки млеют от восторга и чаще дышат.
Самци в брачном танце зверея бьют фэйс друг-другу,
Самки довольны, есть что рассказать подругам.
Самцы опереньем ярким привлекают самок,
Самки в ответ испускают манящий запах.
Самцы, охмуряя самок, трясут мошною,
Самки в ответ: "Дорогой, я горжусь тобою. "
Самцы приглашают самок в рестораны,
Самки смачно рыгают и бьют стаканы.
Самцы развозят самок по флэтам в моторах,
Самки с королевским видом курят Кент, Мальборо.
Самцы опереньем ярким привлекают самок,
Самки в ответ испускают манящий запах.
Самцы, раздевая самок, урчат как барсы,
Самки в ответ: "Дорогой, есть ли жизнь на Марсе? "
Самцы говорят о футболе и всяком прочем,
Самки: "Ну вот, ты меня уже больше не хочешь? "
Самцы удовлетворённы, уходят к жёнам,
Самки с утра садятся на телефоны.
Самцы опереньем ярким привлекают самок,
Самки в ответ испускают манящий запах.. .
Самцы опереньем ярким привлекают самок,
Самки в ответ испускают манящий запах.
Самцы, развлекая самок, визжат и воют,
Самцы превозносят себя до небес и выше,
Самки млеют от восторга и чаще дышат.
Самцы опереньем ярким привлекают самок,
Самки в ответ испускают манящий запах.
Самцы, охмуряя самок, трясут мошною,
Самцы приглашают самок в рестораны,
Самки смачно рыгают и бьют стаканы.
Самцы опереньем ярким привлекают самок,
Самки в ответ испускают манящий запах.
Самцы, раздевая самок, урчат как барсы,
Самцы удовлетворённы, уходят к жёнам,
Самки с утра садятся на телефоны.
Самцы опереньем ярким привлекают самок,
потому что потому....
У людей также. Красота мужчины вообще не обсуждается. Красивее обезьяны, значит, - красивый. А вот для женщины это предмет переживаний. В душе редко какая женщина себя считает по-настоящему красивой: что-нибудь ей всегда хотелось бы в себе изменить: похудеть, поправиться, изменить форму бровей, носа, губ, быть выше или ниже ростом, изменить цвет волос и т. д. Есть притча, что Бог создал мужчину, а затем женщину. На женщину посмотрел, она ему внешне не очень понравилась: бледновата. Подумал и сказал: "Переделывать не буду. Накрасится и будет яркая и красивая" :)))))))
Потому что у животных самочки выбирают самца для спаривания, а у людей наоборот.
И у людей по разному бывает! Что же Вы так о мужчинах. А чегож токгда женский пол влюбляется, страдает? Если они такие не яркие?
потому что у людей охоту ведет самка, а в животном мире наоборот
Мы, самки, очень уж привыкли к самовыражению.... Хотя, говорят: одеваются женщины для женщин, а раздеваются для мужчин... .
А еще, слишком большая конкуренция и недостаток мужского пола. Вот и приходится нам хвосты распускать :)