Прочие дела домашние
И еще.. Почему в мире животных самец всегда ярче самочки, а у людей все с точностью до наоборот? Тетки как накрасЮтся...
Ну потому что самцы должны привлекать самочек, доказывая, что они самые продуктивные самцы, а самки не должны привлекать хищников, поскольку они вынашивают потомство. Естественный отбор.
Потому что в животном мире нет избирательности. Самец есть - и замечательно. А в жизни хочется нравиться только самым лучшим.
На охоту выходЮТЬ, однако.
Потому что в мире животных самок - дифцыт, а вмире людей - наоборот..; -)) Кто кого выбирает..
Так они... то бишь мы и красимся, потому, что самцы по природе ярче. Надо же уравновесить эту ситуацию. А желательно и перевесить))))))))
ээээээээ, дык самцы людей тоже разные бывают)) ) глянь на Зверева)))
Анюта ))
У Зверева руки золотые. Он МАСТЕР...)))
Нато они и тетки!!!)))
Ну это Вы ..."здряяяя"..!."Ща" и дядьки некоторые, каааак "накрааааасются"..."Шо" не понять... "оно" тетька или дядька?!!!
Так они и красЮтся от того, что бледные и невзрачные, а самцам это не нужно они без красок огого
делайте ввод, что нужно делать для того, что бы стать ярче)))
ну у них же нет помады алой и супер туши для ресниц, да и на каблуках ходить не умеют. Им до нас еще расти и расти!
Потому что мы давно вышли из природных условий и изобретаем новые.
В природе самцы борются за самок и расцветкой и проч. стараются их привлечь. У людей все наоборот - мужчин не хватает. По-моему как-то так...
У них реальный окрас, на который по жизни ведутся самки, а у женщин штукатурка, на которую мужчины ведутся ток на время знакомства, а дальше уже думают, став натуралистом:))))))))))))))
дак мутация ."потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят"