Прочие дела домашние

Эх девоньки, какие же все таки мужики "в мире животных" вн

Сидим с подругой на одном сайте (писать какой не буду, сочтут за рекламу)....не могу сказать, что сайт знакомств, но знакомится там можно, ну как в принципе и везде. Можно переписываться, ставить оценки, играть, добавлять в друзья и т.д.
Решили мы, что с подругой добавляться в друзья к друг другу не будем. И стали с ней проверять мужиков. Если ей кто-то пишет, причем пишет уже практически о любви)))) она мне ссылку на этого товарища, а я уже начинаю бомбить и наоборот. Млин, ну капец просто, 9 из 10 ведутся и начинают петь такие же дифирамбы. Наша месть такова, назначаем на одно и тоже время, в одном и том же месте....
Скажите, ой ну это по детски, зато лапшу не хаваем.
Но надо отдать должное, что не которые и не ведутся, но пришли к выводу, что просто не в их вкусе, а так давно бы уже ай лю лю
ну вот почему мужики такие а?
Алёна ***
Так они на эти сайты не за любовью приходят, а за трахом. .
Какая им разница, кто даст?)) )
Чем больше шансов на секас, тем лучше. Вдруг ты соскочишь.. . а тут.. достойная замена)
Калерия Быстрова
Лучший ответ
Алёна *** каждый второй, после двух трех фраз уже готов домой ехать....
халявщики сплошные
Да просто по тому что мужики а не мужчины. Так же как не все девки - Девушки.
Лизка
мы такое делали в 16 лет, но нам простительно было))
Алёна *** а нам значит нет...))))))))))))))))))))))))))))))))))
лохушек ищут
вот кому надо тот не ведется, знаю что пишу))))
да просто потому, что они в поиске.
хрен знает, что там с твоей подружкой - выгорит или нет.
а так - раскинул сети во все концы, кто-то да поймается.
что в этом такого то?
Алёна *** дя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот, а я хотел с тобой пивка тяпнуть, а ты, вон какая, не ждешь трамвая !!!)))
просто там такие же как вы сидят-развлекаются))) думают, что они вас обвели вокруг носа)))
Сауле Омарова
Это вы здорово придумали, - молодцы!
Я не знаю ответа на этот вопрос, знаю, что если я была бы мужчиной, то вела себя также )))
Ну, допустим общаюсь я сразу с тремя мужчинами, все трое оч. даже ничего так . .что комплименты если делать, то как запомнить кому какой, чтобы не повторяться? зачем?! ! или: зачем сразу с тремя общаться? ! зачем?! ! хранить сразу верность одному? ! зачем?! ! а если у меня скудненький словарный запас на комплименты для мужчин? ! и вообще - так можно и прошлепать своего суженного)))
Арина Тарасюк
Алёна *** дело не в этом....многие не правильно истолковали
пропустили главное слово ДИФИРАМБЫ о любви
если пустой треп, то пожалуйста, так ведь они ей пишут, что уже практически умирают о любви
и тут же мне пишут, что давай встретимся...
т.е. по вашему это нормально?
Вердикт - нормальная, психически здоровая и счастливая женщина, такой ерундой заниматься не будет, так как у нее есть семьи и есть о ком заботится. Что касается вас, то это чистой воды зависть и комплексы к состоявшимся женщинам.
Инна Кулагина
Согласна с Мещеряковым
Жибек Закишева
ну-ну время зря не тратим или же... наоборот?))))))
Есть еще полудурки которые начитаются всякого дерьма про пикап, либо на курсах побывают. И начинают из себя альфа самцов строить. Ебарей террористов. А все это видно, клоуны.. буэээ
Алёна *** в точку!!!!
Потому что полигамные)))