Прочие дела домашние
Все таки в этом мире без мужика, никуда. Кто вам кран чинит, одинокие?)
да фиг бы с этими кранами... а как вообще без мужчин!? в кино то не интересно одной... а уж жить ...вообще труба)
Ольга Кислова
Имея мужа с удовольствием хожу в кино и в театр одна. С мужем разные вкусы, если вместе идем, то на разные фильмы. Мне интересно одной
Надо сразу заметить-одинокие стервы, генералы в юбке. Правильно сказал?
Мне проще пригласить сантехника и заплатить ему, чем пустить на свою территорию кого-то-там жить.
кран то я и сама починю ))
а ради решения быт проблем не стоит размениваться ))
к тому же не у всякого, причисленного к мужикам по половому признаку, руки растут откуль надо .. и голова на месте ((.
Афоня
Сантехник из ук. Он, да, мужчина .
никто, так и течет
Но это не повод перед ним унижаться
Сама. Там нет ничего сложного, если в доме есть разводной (газовый) ключ. Могу попросить знакомых мужчин, если что-то сложное для меня (сверлить или электричество)
Пока дети не выросли, сантехники чинили. А так- младший в 13,5 посудомойку сам подключил.
Жека, Жека, сантехник из ЖЭКа ))
Сама умею. То что не умею сделают профи, сейчас это не проблема.
Мужик в смысле муж?
Далеко не все мужья чинят краны и другое.
Сейчас огромное количесво возможности пригласить специалиста. И в ук есть сантехники
у них обычно есть мужики ) знакомые на все случаи жизни
Сантехников полно, мне муж всё делает, а если не может что то, то он решит эту проблему
я НЕ одинокая, но кран мне чинит сантехник!
Дорого мужик обойдётся) Дешевле сантехник будет)))
У меня то муж, то сантехники) Когда как)
А для этого специально обученные люди есть.
Я хоть и не одинокая, но краны у нас сантехники чинят, а с мужем мне есть чем заняться...
Я замужем, но кран сантехник чинит. Каждый должен заниматься своим делом.
кота лучше заведи.
кран чинить, может, раз в пятилетку понадобится, а мужика из-за это каждый день что ль терпеть в доме?
Одиноким не кран чинят а трубы чистят! Понял Казладоеу !?