Прочие дела домашние
Смеюсь :-))) Какие ж все-таки мужики :-)
Познакомилась по интернету, встретились, хорошо пообщались, стали общаться и дальше по телефону, переписываться. Когда спросила его про реальный возраст, то он стал уходить от ответа. По имени решила найти человека на одноклассниках, там-то возраст особо не наврешь :-) Если на сайте знакомств был указан возраст 39 лет, то реально оказалось 49 лет!!!!И страница заполнена фотографиями детей, семьи, жены несколько фотографий :-))))) Блин, ну смешно же... Зато сколько сказано, что с женой чужие людиКогда же реально молодой мужчина пригласит меня на свидание...
главное не отчаивайся, не зацикливайся, "когда найду, когда найду любовь",отвлекись от этой мысли и она найдется неожиданно.
на сайтах знакомств оч много обмана. Как только там люди не изголяются. Я знаю человека, он там сидит то под обликом женщины, то меняет всякие образы-богатый-бедный, просто играет короче. Да и в жизни та же удручающая ситуация. Остаётся только молится.
Знакомтесь 16 летними, реально будет 26 лет и свой возраст сразу не выдавайте.
Ты знаешь, возраст может быть паспортный и биологический. Один в 30 и выглядит и ощущает себя на 40, а другой, в 40 на 30...Но врать, конечно, не стоит.
Рабига Битмаева
ощущения ощущениями, но когда пытается приударить за девушкой лет на 30 моложе себя - это переходит уже все границы
Да. Это даже не так смешно, как прямо странно....
будет и на вашей улице праздник!))
ну не знаю)) ) я мужа в аське встретила случайно. поженились 4 года назад, уже двое детей. и сестра моя также в инете вышла замуж за довольно состоятельного мужчину. кстати я неск. раз в жизни ходила на свидания по инету еще до брака. никогда ни на уродов ни на другие подставы не нарывалась. каков в инете таков и в жизни оказывался)) ) иногда правда с ростом выходили забавные случаи ))) у меня рост 181))) . знакомились. видно парень симпотичный. все отлично. встречаемся )) а он, красавец, все при нем, так на 25 см ниже меня ))) но обычно ребят это не останавливало )))
Ты все правильно сделала!
Только на сайте надо работать и учиться быть очень хорошим психологом.
Грамотно свою анкету составить.
Я на сайте знакомств провела год, прежде чем с мужем познакомилась!
Удачи!
Грамотно свою анкету составить.
Удачи!
Смешно.. . Ну и надо вам это? Я лично не приемлю никаких знакомств по интернету. Сама никогда не знакомилась, но по примерам своих знакомых вижу, что нет ничего хорошего от этого.
Марина Суровцева
Просто там надо работать, тогда действительно все получится!)
Интернет знакомства это несерьезно. Ищите в реале.
Марина Суровцева
Абсолютно серьезно!
а Вы знакомьтесь на одноклассниках ;)))
да все чаще такое наблюдается, к сожалению, и для их жен и для молодых незамужних женщин
А когда Вы сами реально укажете свой возраст, фото, тогда и будут реальные претенденты. Хотя это тоже не вариант. Интернет - это подмена реальному миру. Молодые парни живут и работают где-то рядом с Вами, а зачем их искать в виртуальном мире.
Когда найдёт тебя!!!!:))))) Удачи
в интернете все виртуально