Я живу с парнем много лет, но он сразу мне сказал никакого брака и детей.
В последнее время я заметила что у меня появилась полная апатия. Я ем потому что надо. Сплю потому что надо. Не хочется гулять. Развлекаться.
Скажите так бросай парня своего. А я не могу. У меня какая то не здоровая тяга к нему. Вот не могу я его бросить. Какая то привычка.
Что мне делать????
Прочие дела домашние
Как победить апатию и вернуть вкус жизни??? Как снова радоваться жизни???
Вы чувствуете потерю жизненной энергии. Потому что она утекает из-за зависимости от него. Может, и не сто́ит от него уходить, решать вам. Но уж точно сто́ит заняться собой, любимой. Постепенно наращивать свою собственную личность. Вначале придумайте себе небольшие легко выполнимые дела, результат которых сразу виден, и хвалите себя за их выполнение. Найдите себе хобби. Займитесь спортом, сделайте новую прическу, смените гардероб и работу.
Писательница эпизодов? Давно тебя не было.
Лана Лана
что за бред какая еще писательница???
Садитесь в уголок и ждите - вдруг прилетит волшебник и расколдует вас.
Сделайте себе отпуск, от парня, на неделю.
1) Сходите в церковь. Просто пробудьте в церкви час.
2) Ежедневно слушайте общеоздоровительную матрицу Горяинова, перед \ во время сна. не более одного раза\ весь ролик .
3) Сатья Дас поиском в ютубе. И слушайте. Дядька невежлив, гад, сволочь , и всё такое, но... он рассказывает как надо.
4) Вас доят и трахают, вместо резиновой бабы. Вас заклеивать не надо, поддувать, подогревать, рисовать разные губы, ставить разные аудиодорожки. Вы, вероятно, его ещё и кормите... Может и снабжаете. Неужели вы только чуть лучше резиновой бабы ? Крайне МАЛОВЕРОЯТНО.
УДАЧИ ВАМ.
Больной человек вампирит энергию. А у вас уже стокгольмский синдром.
Ты просто переросла те ваши отношения с ним: ты видимо хочешь детей, отсюда и такое состояние. Я бы посоветовал поговорить с ним на эту тему и если он так же скаажент нет, то бросать его.
От любой вредной привычки трудно отказаться. В том числе и от жизни с чудаком на букву "М". Но это выбор каждого. Просто ТВОЙ выбор так жить.
Посетить на протяжении недели, какой нибудь хоспис. Поймете что вы всё себе навыдумывали
иди работай.
Ждите пока пройдет, и всё. Ждать
иди к врачу
Любая привычка - это вредно. Бросайте. Вы сами себе на вопрос ответили.
Самоубийство лучший вариант
Лана Лана
вам не стыдно такое советовать
проколи презерватив, да и все)
Иди к психиатру
Эм да