Прочие дела домашние

скажите мне если бы к вам в квартиру заползла змея от соседей, ваша реакция и вообщенормальным считается заводить гадов

Реальный случай! Моя мама любила спать на балконе и однажды открыв глаза увидела как по цветочной лиане сверху спускается змея. Хорошо младший брат был дома. Он оторвал змее голову и выбросил. Но скорую пришлось всё равно вызывать. Как оказалось придурок сверху поймал на вылазке гадюку и держал её в ведре на балконе. Я его "очень настойчиво" попросил сменить место жительства и через 3 месяца они нашли обмен. Вот и вся реакция. Рядом со мной, гадов быть не должно!
Чынара Осмоналиева
Лучший ответ
Моя первая реакция - крик до последнего этажа.
Смотря какая змея. Если вы не биолог - они вам все ядовитыми кажутся :) Но я биолог. Поэтому, когда первая реакция уйдёт, попытаюсь её поймать. Но ни в кое случае не раздражать змею. Она же не виновата, что её люди в квартиру к себе поселили.
А потом.. . потом серьёзный разговор с владельцами змеи.
нормальная реакция бы была, я змей не боюсь, поймал бы просто да отдал соседу
Дарья Попова
Их бы скорая увезла, с сердечным приступом от моего крика!! ! Это была бы классная месть за то, что заводят в многоквартирных домах, раз и не следят за ними, два.
Ирина Харина
это для меня хуже страшного сна и фильма ужасов
Убить этого гада и все... .
Может жестоко, но я до ужаса боюсь змей.
я бы соседей засудила ...а змею пожарила бы ...
Ирина Зубанюк
По белела бы от страха, ненавижу змей!