Прочие дела домашние

Как можно? Лучшая подруга до блеска простите шлефует Ж. моему любимому мужу?

значит она вам не подруга! с подругами, друзьями вообще осторожнее надо и прежде, чем дружить подумать, что вы можете дать этому человеку и, что он может дать вам. раз эта красотка позарилась на вашего мужа, значит больше она не ходок в ваше общество. деликтненько так, мне некогда, в другой раз, а потом и сама она найдет себе другую жертву и вы будете совершенно уверены и спокойны, что "шлифует" она не ваше семейство: ) А вообще это низко как для человека, не то, что даже как для подруги.
Маргарита, будьте выше! настоящая любовь поднимается над этой мелочностью! Не переживайте, если это действительно Ваш мужчина, Ваш человек - он никуда не денется! он будет с вами, чтобы не произходило: ) Ну, и плюс еще разные женские штучки не забывайте пускать в ход: )
Успехов вам, любви!:))
Валечка Чёрная
Лучший ответ
НАДО С НЕЙ РАЗДРУЖИТЬСЯ.. . подружка называется)))
Ирина Тютюгина
Хлопни рукой по столу и скажи: Ну-ка прекращайте блядство, пока я добрая.
Ирина Ткаченко Ну, вообще-то хлопают по другому месту
)))))))))))))
Дык, следить надо))
Мила Милая
Напиться пива, сесть рядом с ней и лопнуть, чтоб ее обрызгало...
Aigerim Akhmetova
а Ж - это жопа? и как это она шлифует и для чего, не понятно
Наталья Костылева Переносный смысл ))))
подбивает клинья.. . а зачем вообще нужны подруги?
Ну, а тут как говориться все зависит уже от мужа. А Вам раз не подружка можно уже и не париться))
Елена Мухина
еще одно подтверждение женской дружбы))))
Да, женской дружбы не существует)
Каждый сам за себя)
Ой, девоньки... И где Вы себе только таких подруг берете....
Вот отшлифуйте ей мордаху до блеска....
Если любимому мужу нравиться-гнать обоих
Алена Мал
Как можно? простите, писать шлЕфует ...
А вот насчет Ж, плиз, поподробнее ...)))))
Елена Петрушина Re: Оценка: 5
Маргарита Б, поздравляю, у Вас хорошее чувство юмора.
Знаете тут нужно задать вопросик мужу... у меня тут тоже одна подружка так попыталась... так мы с ним оба просто сидели и смеялись над этой ситуации.... он просто ее подстебывал.... и все... Так что пусть старается... мне не жалко....))))
Nazerke Izmukhanova
Надо чтобы лучшая подруга быстро стала одной из подруг ...потом просто общей знакомой... и мгновенно ни кем... Хотя мне в этой ситуации пришлось сделать подруге макияж... руками.... так как непонятливая попалась.... А вообще ...не надо приближать подруг особенно если они одиноки... не все, но чаще всего, испытывают на прочность брачные узы.... такова жизнь....