Прочие дела домашние

Так...Ответ один насторожил...А вот человек без слабостей ,он - кто?

Оля Чёрная
Живой человек не может не иметь слабостей. Т. о. , тот кто не имеет слабостей или покойник, или памятник.
Наталья Юрченко
Лучший ответ
Сильная личность!
просто нормальный человек, не забивающий себе голову поисками того, что не существует))))
*?
***линочка*** ???!
Оля Чёрная А что - не существует?)
То, что для одних слабость, для других проявление внутренней силы, проявление доброты или милосердия.
нереальный персонаж, выдуманный реальным воспаленным мозгом
Риммусик ...=))
патологический лгун
Бывают.... которые ооооооочень хорошо умеют скрывать свои слабости, наученные жизнью
Бывают люди без слабостей - трудно с ними рядом, и ломаются они рано или поздно.
Юлия .
Оля Чёрная Так если ломаются,значит - не такие уж и сильные!А?)
робот...
Не человек
сильный мужчина! уважаю.
Совсем - совсем без слабостей конечно не бывает (все мы люди а не роботы) , но я так понимаю это образно. . лучше сказать без слабостей, на которые можно надавить и воспользоваться..
Наташа ....
Наверное зануда.
он- миф )) таких не существует! слабости есть у всех (у кого то больше, у кого то меньше) , но некоторые умеют их скрывать
Yana Yana
Лорд Вэйдэр
У Вас странный ход мыслей.
Вы хотите использовать человека.
Олеся Тян
Оля Чёрная А что странного?
Какого человека и как использовать?)
Олеся Тян Такие вопросы задает человек, желающий использовать другого, с наименьшими затратами.
он не человек, он робот - Вэртер.. можно скрывать свои слабости... но они есть всегда и у каждого живого..
Биоробот. Андрон. Киборг - однозначно. Не бывает таких человеков. И слава Богу :) "Давайте жить, во всем друг другу потокая... "
Знаю точно что у женщин- сила в их слабости. Про мужчин не кажу не встречала сильных.
Svetlana S
Не бывает. Просто у некоторых до этих слабостей надо докопаться, а у кого-то они на виду)) ) А с какой целью интересуетесь....))))
лидер или шиза!!!!
арнольд шварцнегер) xDD