Прочие дела домашние

...Уверена, что сейчас будет больше ответов) Вопрос к девАчкам... у вас какие слабости?)))))))

На данный момент сама моя большая слабость -это одежда малышам)))))) гардеробчику моего сына можно позавидовать)))
Да, как и все. Люблю сладко поспать, вкусно поесть.. .
И зрелища)) )
Ну и тех, что на картинки сюда до кучи) )
Вместе веселее))))
Elmira Mahmudowa
Лучший ответ
Наталья Кашникова Привет Алиска!))
Больше не пойду в ювелирные и обувные магазины! А то даже сын спросил, мама с тобой всё в порядке? Но так хочу одни сережки...
Наталья Кашникова Тож люблю в ювелирном шастать))))слюни пускать)))
Украшения из серебра, хорошая обувь, путешествия и вообще "светская жизнь", книги. Люблю дочку наряжать. Я как-то всегда была в размерах XXL, А ОНА как Барби, на нее все можно одеть и все идет, вот я и одеваю!)
***алиюша ***
раньше бижутерия до одури, потом сумки, сейчас иностранные языки
Елена Ткачук
третьей картинки не хватает)) сладостей))))
Анна Попова
шоколадки, тортики, сумочки, ботиночки, сапожки, бриллиантики... а самая большая слабость-это путешествия!)))

Путешествия, моя работа и детские праздники:) )
О личном не пишу - это ж само собой разумеется.
А вот ризеншнауцеры - это самая моя большая слабость, но позволить её себе не могу.

Ой, совсем забыла: вот гели для душа и молочко для тела и ароматы - тоже большая моя слабость!:))
Madlen Omarova
Наталья Кашникова мне в Ив Роше нравятся гели...самый любимый иланг-иланг)))
Про свои слабости нельзя никому рассказывать, хотя про не которые можно: цветы, горький шоколад, хорошая, качественная косметика. остальное пусть останется маленькой тайной..))
Мария Пуртова
Эмоции...
Вобла, шоколад с холодным молоком, посидеть в ответах... побыть в одиночестве....
Margarita
Отпуска за рубежом, часы, посиделки в ресторанах и красивые мужчины.
Женя ***
я бы этому красавчику вдула
Жанна Гизоева Ему и так, наверное, вдувают.
Пидар.
Тётка в детстффо впала, ролики, самокаты, ща собираюсь в аэротрубе полетать. А вапче, маска на рожу, фильмец зачётный и мороженко))))
Наталья Кашникова согласна..без мороженки никудЫ)))
Обувь, сумки, книги, море.... и сало)))
Oxy Ткачева
Дядьки симпатичные, с волосами до плеч, да раки варёные с вкусным пивом! А если всё и сразууу, то это нирвана=)
Irina Shishkina
вот и наши слабости, бабоньки
Даша Горн
Наталья Кашникова Это точно ))
и как бы все не отнекивались))
ой..там шо..зефирки? эх...пошла слюни вытирать)))))
шоколад тортики конфетки брюлики золото серебро обувь сумки - кокетничаете?
Передок - вот слабость и сила
Моя слабость - это мороженко
Моя слабость - это.. . Даже не знаю)))
Алена Кожанова Наверное, мои диски)
Sims 3, МакSим и Metallica (вот такое разнообразие!) . Большую половину дисков симс подруга забрала, чтобы себе перекачать, так и не вернула.. . В сентябре обещала вернуть. Но всё же, это совсем не страшно)
Путешествия!! ! И рыбку еще люблю) и котиков) и еще мой муж)