Прочие дела домашние

Про ответы, вопросы и комментрии....

А вам тоже комментарии читать иногда интересней чем сам вопрос и ответы к нему? Даже если вы сами в них участия не принимаете?
Юлия Горбань
иногда бывает весьма интересно))))
Veronika ********
Лучший ответ
Соглашусь с Вами! в комментариях... узнашь больше истины иногда!.. чем в Ответе! Увы! но -это так!
Комметы иногда бывают настолько захватывающими, что невольно интересуешься человеком (ну в смысле лезешь в Мир) Мне нравиться читать перепалки между девушками. Ох.. . давно на перчик не попадала))))))
Елена Решетова
Юлия Горбань http://otvet.mail.ru/question/53352688/
не смотрели? собствено говоря этим и навеяло
Обожаю комментарии...)))))
Ludmila Stegalina
Юлия Горбань вечер добрый!
Татьяна Булатова Приветик, Оля!!!:))))))))))))))))))))
Иногда бывает очень интересно. Даже могу на вопрос не ответить. а комменты оставить.
Irena V
ну да, конечно. даже чужие)) )
ибо там или разгораюЦЦо баталии (откровенный срач я пропускаю мимо, ищу суть! ) а в споре рождается истина... .
в ответах всё на виду, нет такой искренности, как в комментах. да и на себе проверила: в комментах я могу много личного написать.... гораздо больше, чем в ответе!!
Очень, очень, очень люблю комменты!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся Лисена
Иногда читаю)))
Точно, точно.. Особенно когда их много )))))
да тоже.... комментарии читать интереснее...
Маргарита *
да, всегда читаю! одно мнение хорошо, а много лучше! и интересно.
всегда по разному. иногда такие комменты попадаются, что даже неприятно читать.
Ludmila Stegalina Так и некоторые вопросы,а уж тем более ответы тоже неприятно читать...)
Да, да.... иногда даже приходится отвечать на поставленный вопрос, только для того что бы потом почитать и ответы и коменты и что бы долго не рыться и не искать интересумый вопрос
Иришка Гриб
Все бывает
мне обычно в комментах пишут неприятное... поэтому ответы интереснее
а моим завистникам и завистницам ПРИВЕЕЕТ м*даки!))
Ну, коменты - это как в замочную скважину подглядывать))))
да пожалуй.