Прочие дела домашние

Дамы, а какая ваша слабость?

Не говорите что таковых нет)
Они есть у любого человека)
Кто-то сладкоежка, либо просто обжорка (пусть даже вынужден всю жизнь на диетах и ограничениях сидеть).
То же самое касается слабость к одежде/белью/обуви. Пусть даже вы не можете себе многого позволить, не обратитесь на это, но это не значит что вы избавили себя от этой слабости)

Ну вот ваша, какая она-слабость?
То, чем я в настоящий момент увлекаюсь. Сейчас это шитье. Машинка, оверлок, журналы, магазины тканей. До этого были комнатные цветы.
#&
#romanova '
Лучший ответ
Обувь, очки, книги некоторые, ракушки, камни, солёные водоемы, кошки, комфорт, путешествия и шоколадный плавленный сыр.

Мне достаточно легко угодить.
Мясо и кофе. Два дня без мяса и я скандалю))
слабость к одежде/белью/обуви говорит об ограниченности ума,
компенсируемой рекламой и глянцевой модой
Юлия Кирюшкина
Спорт, готовка, роллы, качественная косметика
Из пожрать: морская и речная рыба, заливное из неё, торт и конфеты "Птичье молоко", хороший кофе с сигареткой. Для души- хорошую музыку, музеи, экскурсии. Люблю северную Италию- это моя слабость. И тишину!
Спать люблю. В смысле дрыхнуть. =)
Елена Смолянко
Поспорить люблю
Ремонт, плохо умею, но что умею доставляет удовольствие .
Zhanara Urazgalieva
Наталья Наталья А что умеете?)
я тщеславна))) но т. к . осознанна. то отслеживаю все, что чувстую)) иногда, когда кто-то щекочет мое ЭГО-го ( а это происходит часто) я просто наблюдаю за своей рефлексией)))) меня это очень забавляет: быть человеком и принимать свои слабые стороны))))) при этом я знаю, что могу запросто закрутить гайки ЧСВ))))))
Ды
Дым
Сладкоежка я, самая большая слабость.

Ещё парфюм люблю и не отказываю в удовольствии приобрести очередную бутылочку)

И тишина, люблю тишину)
Елена Генниш
Душевное равновесие. От материального не трудно отказаться. И желаниями я пока наелась.
Море. Ну и язык не сдержанный. Рот все время открывается, чтоб над кем нибудь поражать. Если никого нет, то и дети подойдут. С детства
Айка .
Интернет и сладости.
Люблю разглядывать старые здания и всякие памятники архитектуры, благо, в Питере их много, правда, от неумелой реставрации теряется энергетика времени, но какие то ,,кусочки,, маленькие остаются ...

Не знаю почему, наверное, в старении зданий я вижу движение времени, не в минутах и часах, а в десятка и десятках лет и можно обмануть свое подсознание, потому что, начинает казаться, что ты тоже можешь жить столетия и твоя жизнь будет бесконечно долгой и тебя не сломают ни дожди, ни снег, ни ветер...

Могу, иногда, час бродить по Лиговке или на Васильевском, например, и рассматривать лепнину или просто фасады зданий.

Так я ,,прячусь,, в пространстве и во времени и ,,останавливаю,, свой будильник, в надежде, поспать подольше и досмотреть интересный сон
Дым ДА! ДАДАДАДАДА!
Я женщина, и в этом моя слабость
Aigerim Kopzhassarova
Банально, пошло... сумки.
Шоколад и прочие сладости.
Я сладкоежка, если пару дней исключу сладкое, уже начинает голова кружиться