Прочие дела домашние

Вам жалко детей, которых водят в макдональдс и т.п.?

Нет, мне жалко детей которым дома готовят еду, как в макдональдсе и лимонады литрами покупают-чтобы дети хоть что-то ели.... а родители.... все в работе, некогда у плиты стоять
Анастасия Копылова
Лучший ответ
мне жалко взрослых, которым больше нечем заняться, кроме критики других)) ) в частности в вопросах воспитания и питания детей)))
Olga Riesen
нет)))) ) а почему их должно быть жалко?))).... или Вы всерьез верите в то, что от одного в полтора месяца похода в МакДональдс можно испортить желудок?))).. . тогда очень интересно, где Вы покупаете продукты?... не иначе как в кремлевском "спецларьке")))
я против таких прогулок. против этой сети общественного питания. я своих детей ни когда не поведу в макдональдс.
Нисколесчко - им это по кайфу.
А каждый день там детей никто не кормит, скорее сводят в "Му-Му".
Галина Домнина
Ингушка Ингушка а в МуМу что лучше?
Жалко в том случае, если походы в "Макдональдс"заменяют домашние завтраки, обеды и ужины ;если же эти походы случаются время о времени и не так часто, то ни чего страшного.
Куляш Жакупова
Сам по себе "МакДональдс" не вреден, нужно только уметь им пользоваться. Страшнее всего - сочетание вполне качественных бутербродов с холодными переслаженными газировками, и, конечно же, переедание.
Разумный подход и поиск рационального зерна должны иметь место везде.
Светаа .
если эти дети ходят туда раз в месяц, то еще терпимо, ну а если каждый день.... да, жалко...
Нелли Яковлева
Мне жаль детей, за чьими фигурами родители не следят. Порой видишь ребенка которому годика три, а у него уже три подбородка, хочется подойти к родители и сказать : что ты творишь? .
Я макдак люблю, ем там крайне редко, потому что пища для меня это слишком сытная и в моем городе недешевая. Вкусностей калорийных можно позволять себе, но не когда это переходит рамки.
Нет.
Оля Максимова
дети сами туда не прочь сходить
Я сама туда иногда захаживаю) ) Обожаю мороженное МакФлурри КитКат с карамелью!)) ) Мммм))
каждый день туда не ходят, на то он и макдональс, во всём мире это заведение апозационируется с детскими праздниками, у меня лично с воскресными папами... нужно знать меру во всём
Я им завидую
макдональдс это полезно
была там один раз и больше не хожу.. . Мне дорого здоровье своего ребенка...
да они в скором будующем превратятся в колобков там пищя вредная