Прочие дела домашние
по каким признакам жена догадается что муж ей изменяет?
а может и вообще влюбился, что уже сложнее..
Женщина всегда это почувствует, да и в постели поймет. Еще ни разу женщину не обманывали, если она сама обнанываться не хотела, часто женщина это чувствует, но запрещает себе замечать
да никакого внимания к жене.... так-поел поспал ушел пришел.... и все думает о чем-то....
по глазам
захочет-низачто не узнаешь
женщина это сразу почувствует... седьмым чувством))
женская интуиция не должна подвести.
скажу кратко-если влюбился, то к жене внимания минимум. а если просто потрахался-то наоборот, внимания больше=), как бы подсознательно вину заглаживает... или понимает, что жена лучше.
Когда ему звонят, а он выходит в другое помещение поговорить
чего раньше не было никогда
(а еще -или мобильник с рук не "спускает" или вообще отключает)
чего раньше не было никогда
По запаху и усталости.
Признаки-догадки (не гарантируют 100%, что любовница есть, может у него случилось что другое) :
1. Задержки типа-на-работе
2. Отключает телефон, когда дома или прячет его
3. Отсутствие сексуального интереса к своей жене - дорогая, у меня голова болит сегодня и т. п. )
4. Стал более тщательно собираться на работу по утрам - моется-бреится-душится-перед зеркалом кружится )
5. Частенько стал витать в облаках
6. В постели женская интуиция подскажет, такие вещи чувствуются
7. Прочее
Признаки-факты (100% гарантия) :
1. Найденные любовные письма/смс-ки
2. Застукать их вместе
3. Он сам об этом скажет
1. Задержки типа-на-работе
5. Частенько стал витать в облаках
7. Прочее
Признаки-факты (100% гарантия) :
1. Найденные любовные письма/смс-ки
2. Застукать их вместе
3. Он сам об этом скажет
часто устает, не уделяет внимания, прячет моб. телеф. летает где то в облаках, старается найти в вас кучу недостатков
как домой придет - посадить в тазик с теплой водой. Если яйца всплывут - значит - пустые - изменял. Если потонут - значит, верен:):):)
Ни по каким. Если копать не станет...
изменилось поведение