практика жизни показывает---жена всегда чувствует последней)
так что стоит обратить внимание на то что муж хватается за телефон, даже ночами плохо спит. . худеет, нервничает. Чтоб играть в разведчика---много сил уходит
Прочие дела домашние
По каким признакам жена может догадаться, что муж ей изменяет???
все не перечислишь.... с телефоном не расстается ...нюх.... поведение.... речь вранье ...трусы наизнанку....))) ) деньги всегда у него под контролем))))).... уходя у зеркала долго торчит....
В Ответах надо сидеть! Тогда УМНЫЕ люди объяснят Вам, что при погружении в тёплую ванну (не, не Архимед придумал!) у мужа-изменщика эти самые...стИсняюсЯ назвать...всплывают...а у верного и честного - соответственно идут на погружение...:))
Кстати, люди, может быть, кто-нибудь наконец объяснит мне - ПОЧЕМУ??? :)))))
Света Бордукова
У изменщика яйца всплывают потому что они пустые- любовница пока все из них не высосет домой к жене не отпустит- тут же все очевидно)
О!!! этих признаков полно. Если жена знает своего мужа хорошо, то она только по одному его взгляду определит.
это чувствуется интуитивно. у женщин интуиция хорошо развита.
Чужие женские духи очень прилипчивы...
женщины это чувствуют)
мужчина более раздражительный или наоборот, более веселый. и все без явной причины
все по-разному, но итог один: безосновательные перемены в поведении
реже занимается сексом, или не так как раньше.. .
и нюансы в поведении - то чего он раньше не делал, а теперь стал.
наблюдательная женщина сразу заметит.
можно не заметить только адюльтер на один раз (если этот раз не чаще раза за длительное время)
наблюдательная женщина сразу заметит.
кто ищет - тот всегда найдет ...иногда достаточно один раз покопаться в телефоне )))
Смотря что за пассия у него. Если будет твердая уверенность что ей ничего не хочется менять в жизни (скажем замужняя) и эти встречи только для перепихона- то ничего жена не узнает.
у меня нюх хороший... чужую женщину сразу унюхаю)))
да это чувствуется и без признаков...
По чужому запаху.
я по интонации голоса чувствую что врет, но измен у нас не было
Жесть.. . высокие, высокие отношения...