Прочие дела домашние
Жена может почувствовать, что муж ей изменяет?
Может почувствовать, а может и не почувствовать. Смотря какой муж и какая жена. Многие жены годами живут в неведении, что у мужа любовниц, а иногда и вторая семья.
Может не "почувствовать", а заметить изменение поведения и отношения по самым микроскопическим признакам.
А может и не заметить. Точнее, не понять, что эти признаки означают. Со стороны скорее заметят, чем жена.
Это очень тонкий вопрос, и никто не знает как поведет себя в такой ситуации - не факт, что можно будет заметить, не факт, что муж изменит отношение, не факт, что изменив отношение - обязательно изменяет, вообще - пути господни неисповедимы...
Все жены думают, что могут. Однако окружающие реалии ясно доказывают обратное. Ну... конечно если мужик не окончательный кретин.
Да. Если муж изменяет впервые.
Если муж еще до свадьбы регулярно общался с другими дамами, и после бракосочетания продолжил делать тоже самое - тут сложнее.. . Ведь жена его другим и не знала)
разумеется (смотря сколько соков из него любовница высасывает))
смотря на сколько у женщины развита интуиция...
чаще так и бывает, как впрочем и наоборот
не всегда, если в поведении мужа ничего не меняется, от него пахнет его обычным запахом, без примеси чужих духов, он собран, ну то есть, если он ведет себя как всегда, то он так может гулять долго, и вы ничего не будете подозревать)
Встречаются два английских лорда.
- Вы знаете, сэр, у меня такое подозрение, что моя жена изменяет мне с
садовником.
- Почему?
- Захожу я в ее спальню, и на постели рядом с женой обнаруживаю розу.
- Даа.. . А у меня такое подозрение, что моя жена изменяет мне с водопроводчиком.
- Почему?
- Захожу я в ее спальню, и на постели рядом с женой обнаруживаю.. . -
- Водопроводчика!
садовником.
- Почему?
- Водопроводчика!
А еще может придумать себе это и верить, аргументируя тем, что она якобы чувствует.
конечно может и это чувство очень редко врет.
Конечно может, а главное, каким местом!
может