Прочие дела домашние

Жены!Мужья!Вы изменяете своей половинке?!Если да и нет то почему?

Я не изменяю (мне вполне хватает), а вот моя"половинка"изменяет своей жене со мной.
Наташа Яковлева
Лучший ответ
Если я решусь изменить мужу, значит до такой степени приперло и я уже одной ногой на пути к разводу.
Потому как просто для того, чтобы было я не смогу.
Как потом мужу в глаза смотреть.
Ну вот))))) никто не изменяет))))) у всех все идеально, кто ж признается то?))))
Любовь Басс
Елена Гунькина А Вы считаете, что у всех сполшь и рядом должны быть проблемы? Не создавайте их и все будет хорошо!!!
И вы надеетесь тут услышать, откровения их похождений?!)) )
Действительно женская логика!!!)))
НЕТ! Мой муж самый лучший и самый мною желанный. Мне есть с чем сравнивать
Нет, потому что я его люблю
Я себя не на помойке нашла!
Елена Хаустова
Я мужа люблю, он идеален для меня во всем, зачем изменять?!
не изменяю, потому что не хочу...
Фарида Адимова
Изменяют, значит дома что то не так. Трудитесь дома и все будет правильно. Удачи!
нет
потому что люблю мужа
а ещё потому что хватает секаса с ним на год вперёд ...и даже больше
я не изменяю, а муж.... (думаю, что нет, но 100% гарантии как выше не могу дать) по крайней мере он не давал ни одного повода усомниться в его верности. (люди!! ! как можно быть полностью уверенным в другом человеке, когда за себя-то не можешь толком поручиться, а если завтра-послезавтра торкнет и влюбишься по уши? она знаете ли, любовь коварна ))))
Если по-настоящему любишь, то изменять своей второй половинке, ну совсем не хочется!
Я признаюсь! Не измеяю - НИКТО НЕ ЗАРИТСЯ!