Прочие дела домашние
В преддверие 23 февраля хотелось бы уточнить...
Какая мужская туалетная вода самая вкусная? Если можно, без пошлостей и неуместной игры словами. Мне отчень надо.
Что значит Вкусная?? ? Ты её на выпивку покупаешь?? ? Тоды хорошую водку луЧЧе!!!)))) ) А если серьёзно... я против парфюмерных подарков в принципе... у каждго свой аромат любимый.... Если знаешь точно какой, то можно купить.... а если не попадёшь??)) ) привет, Анют!!
Tatjana Tretjakova
Приветик, Светочка :)))) "Серьёзно"? А что это такое? :))))
Lacoste серый! Вкуснятина...
Ну какие пошлости?...))) Не пьет у меня муж воду из туалета!...)))))) Нет... ну правда...)))))))))))))
Ой, Анечка, такая с этим засада! (((( Своему покупаю уже третий год "LA RIVE": цитрусовый запах, немножко с мускатом. Вроде ничего. Он у меня ..."БЕЛОМОР" курит: -))) В магазине пробник нюхаешь - прям АХ, какой запах. На Муже после одной папиросы высмоленной - отстой страшный! Хим. защита не поможет: -)) Особенно популярные марки. Их, видимо, для ведущих-здоровый-образ-жизни разрабатывают.
А почему именно воду-то туалетную на праздник? Купи ему модель парусника: -)) Двойная польза: стопудово вечерами дома будет сидеть, и лишний повод попинать за разведённый бардак: -))
Анжелика Белякова
Здорово! Спасибо за совет, а то мне давно попинать не за что!)))))))
Блин. и мне надо что то покупать. Мой муж любит фарингейт, азарро, хуго босс.
ой, я рядом постою.... послушаю.. думала свёкрам купить....
МЕХХ хороший
не могу ответить точно, потому что у всех вкусы разные
Мне Фаренгейт нравится, Аззаро хром ещё )))
дама дарит ту воду которая ей самой нравится...) )
что бы аромат вкусный для неё присутствовал ))
Tatjana Tretjakova
Здрям :))
ну пить ее не советую, все-таки на спирту. а вот на запах: на вкус и цвет товарища нет. Мне нравится Фаренгейт, Хьюго Босс, 1 млн.
Gucci by Gucci Pour Homme обажаю это аромат!! !
http://www.perfumy.ru/2008/08/04/muzhskaja-novinka-ot-gucci-uzhe-v.html
Пако Рабан XS
Мне нравятся ароматы Ив Сен Лорана (они послаще) , Mexx (нежные ароматы).
а мне нравится труссарди
хуго приятная
Антонио Бандерос.