Прочие дела домашние

Вот как различить...Хде граница...Мужчина очень добрый или он тряпка??

Доброта и злость ...не являются признаком тряпки .) Можно быть злым и одновременно тряпкой. Привет ,Ёжик!!!
Zhadra Abramovic
Лучший ответ
Неаааааа)) )
Тряпка у порога, а ОН - МУЖЧИНА)))))
границы велики. . потому как, смысл слов, уже, изначально. . разный и иной....
Nurayim Toktosunova
Ну ЙожЕг, опять на мужское население наезжаешь?!)))
если умеет говорить "нет", значит, не тряпка
Если позволяет ноги вытирать- он тряпка, если к тряпке относится как к человеку- он добрый.
Толик Маделханова Приветик!!!)))))
попросись за него замуж- узнаешь;)))
Скорей всего и то, и другое.
Alenochka •°*°• .
он сенбернар
*K
*aiko Khamimoldina*
*aiko Khamimoldina* ну добрая тряпка .я сама себя комментирую.о как!!!!:::::::::::)))))))))))))
ежли его намочить.. и при отжиме
с него вода рекой потечет.. то он тряпка)))))))
Виктория Дубик
Ты это увидишь в его взгляде, в его душе и поймёшь по его поступкам. Единственный мудрый ответ здесь - это Машка Мария, остольное-детский лепет, и главное ответы мужского пола, лживые и изворотливые!:)))))))))))))
Olya Ravkovskaya
Аля Горшенева Добрый вечер ДРУЖИЩЕ !!!Очень рад тебя видеть !!!Давай быстрее ремонтируй свой аппарат а то без тебя совсем скучно )))))))))))))))))))))))) Мира и Добра твоему дому ДРУГ!!!!Счастья и Радости !!!Принцессе огромный привет из солнечной но сейчас правда заснеженной Алма-Аты !!!Крепко жму твою руку и обнимаю !!!
Ну, если ноги об него вытереть можно- значит- тряпка..
** Марго **
Добрый вечер ЙожЕг !!!Мужчина в любых ситуациях остается мужчиной, только вот не все правильно расценивают его поступки .Доброта и учтивость, уважение к женщине и стремление ей помочь, облегчить ее быт, я считаю всегда приличиствует настоящему МУЖЧИНЕ. А вот если человек не может защитить своих родных, пьянствует или того хуже наркоман, таких просто не возможно назвать МУЖЧИНОЙ это какой то средний род)))))))))))))))
Olya Ravkovskaya Палку перегтнул немного,дружище:))
А вы сами очень быстро поймёте..
придет время все поймешь !!