Прочие дела домашние

Еду летом в Россию в гости.(внутри вопрос)

Каждый ищет то что хочет увидеть. Хотите увидеть позитив-найдёте массу положительного. Хотите увидеть мерзость, грязь, бомжей и это найдёте. А что пересилит вам решать
Aygul Kamalova
Лучший ответ
Ну вы ему 10 лет лапшу о России по ушам развешивали, вам и исправлять свои ошибки.
Когда Карамзин поехал заграницу погостить к своим друзьям, когда-то уехавшим из России, они его спросили, расскажи в двух словах, как там в России. А ему и двух слов не понадобилось, он ответил: "Воруют".
Да, лучше не приезжать.
вау.... какие все патриоты :))))
приезжайте и посмотрите.... лучше - один раз увидеть, чем сто раз услышать :)
зато впечатления - гарантирую :)
К. Н.
зато теперь медведи по Красной площади не бегают, да и КГБ следит не за каждым
А где их нет и где не воруют! В каждой стране своего га.... на хватает! Я не из РОССИИ, но езжу часто, так что не партесь, собрались и поехали!
да вы че, в России классно: -)Только если забредете в Москве на красную площадь, посмотреть, знайте, что сфотографироваться с ходячим Лениным, Сталиным и другими знаменитейшими людьми-стоит очень дорого, а замануха серьезная: -)Приезжайте, у нас не хуже, где либо)))))))))))))))
Да ниче у нас...
Lesya :))
как говорится хорошо там где нас нет. а бардак он есть в любьй стране.
в России всегда бедлам- это же Россия. А Германия на первом месте по потреблению спиртных напитков, а не Россия ( не уверенна в этом, но сказать можно) . Нет тут наркоманов! Постоянно видны баннеры с бравыми надписями "скажи наркотикам нет! ", так что благодаря баннерам наркоманы исчезли.)) )
А если серьезно, давите на то что надо посмотреть на место в котором выросла твоя любимая жена,
что эту поездку ты не забудешь никогда,
хочешь икру???? её в России много и дешевая (не уточняйте что за много и дешовой на сахалин ехать надо)
и всё в России ок на самом деле))) думаю вашему мужу понравится)))) (с отношением к иностранцам точно стало лучше)
я сама только летом отдыхала! там прекрасно! и никто у нас ничего не украл ни в аэропорту )) а вот с двойниками-знаменитостей действительно обман!!)) )
Москва просто прекрасна и люди там тоже хорошие, а Петербург вообще восхищает точно также как и его окрестности!!! !
обязательно приезжайте! ! Россия прекрасна... хотя наверное смотря с чем сравнивать!!
не успела ещё?