Прочие дела домашние

Свойственен ли Вам бытовОЙ героизм ? )))

Ольга Новикова
Я другого и не знаю.. .
То есть, конечно, смотря что вкладывать.. . в это понятие.. .

"Бытовой", в смысле - здесь и сейчас, не "за идею", а конкретно - для Пети, для Маши, для своей семьи, своих друзей.. . Для.. . чужих людей - родных и близких, для кого-то другого.. .

Посуду помыть или гвоздь вбить - конечно, никакой не героизм, а просто.. . бытовуха.. . Как и.. . жизнь прожить - с нелюбимым человеком.. .

Поставить на ноги больного ребенка - да.. .
Обустроить.. . не весь мир, но 20 кв. м. , вокруг себя - да.. .
Вернуть кому-то надежду.. .
Протянуть руку помощи.. .
Защитить слабого.. .

Да, что говорить.. . Здравствуй, Страна героев...
Замира Добродий
Лучший ответ
Бывает)) )
А раньше бывало постоянно)
Регина Ким
Ууу.. ! Знаешь какие мы ВСЕ герои перед телевизором?!..; -)) А ещё футболисты, хоккеисты и судьи замечательные и бесстрастные..
Ольга Красько
весьма даже свойственен. тем паче, что живу мя один.
Ольга Батурина
да) ) но редко) )
сегодня как раз такой день))) )
наверное....))))
Роза Дузбаева
Он свойственен всем людям, когда приходиться спасать свою семью: мать, детей, жену, сестру. брата, отца, друга или соседей.
Галина Седаш
К сожалению, далека от этого.
Я Испания
постоянно, но мой героизм на первый взгляд незаметен
Скорее бытовой пофигизм...
Простите ради Бога, но у меня фантазия сработала в обратку: Их разыскивает милиция...: =))))
Вика Ежевика
Нормальные герои всегда идут в обход. Вот я и обхожу всяческие бытовые завалы. Благо движения мои легки и грациозны)))))
это что: отдраить квартиру, перестирать, перемыть, жрать наварить? холодильник затарить.. . что там еще?
Два раза в год: перед Пасхой и перед Новым годом на меня нападает БЫТОВОЙ ГЕРОИЗМ - чищу всю квартиру ОТ и ДО. Муж только стонет - он тоже главный участник БОЁВ. В остальное время - вялотекущая уборка по необходимости, без особых подвигов...
героизм по большому счёту- это расплата за чью-то тупость иглупость...