Прочие дела домашние

почему бытует миф что презерватив надежней таблеток гармональных врачом назначенных,бред))

Гормоны надежнее, хотя и имеют побочный эффект. Проверено 100%.
Svetlana Viktorovna,)
Лучший ответ
патамушта мы люди граматныя) ) дажи слова "гормональных" умеем правильно писать))))))
Врачи иногда о-очень ошибаются... Помню вот несколько лет назад одна знакомая специально ходила кровь сдавать, чтобы ей назначили уж точно "её" таблетки. В итоге от тех, что ей назначили, разнесло бедняжку вширь - аж знакомые узнавать перестали! Пошла к тому же врачу, повторно кровь сдала - ах, говорит врач, досада какая! Я ж вам не то выписала, с однофамилицей вашей вас перепутала... Выписала другие... Всё классно, да вот похудеть обратно не получатеся! Уж и к эндокринологу ходила - толку ноль. Ждите - говорит, пока гормональный баланс, сильно подорванный, сам восстановится, ничем пока помочь не могу... А ведь после родов осталась стройная, как тополёк... Сейчас говорит, что лучше бы с этой химией и не связывалась...
Почему же бред? Презерватив предохраняет от двух вещей сразу: беременности и нежелательных болезней.... и от него не полнеют )))
а вы обьясните мне почему это бред
потому что гандон- мужского рода а вот таблетка- женского.. . все правильно, женский пол слабее, следовательно менее дейсвинен=)))). ( а откуда взялось мнение, что женщина слабее мужика ) =)))))
И надежней, и безвредней для женского организма.
почему бред? таблетки недают 100% вероятности. а презерватив дает, конечно если не порветься)
не согласна! - размер в микронах латексной ячейки в десятки раз! превышает размер сперматозоида - сравнимо что через открытое окно бросить яблоко.
гормональные препараты нарушают гормональный фон с вытекающими на морде-лица последствиями.
вывод делаем сами.
Потому же, почему бытует миф, что хорошая дверь надежнеё таблички "не входить".
Лучше всего спиралька.