Прочие дела домашние

Не пойму тех родителей что просят советы про здоровье ребенка в интернете не надежнее сходить к врачам

знаете, потом, когда с их детьми что-то случается, Андрей Малахов снимет про них передачу "пусть говорят"..Я вообще не понимаю, как можно на сайтах обсуждать такие вещи, а уж тем более-им следовать
Динара Утегенова
Лучший ответ
некоторые советы очень помогают! !
я не понимаю таких, у которых критический момент.... что то серьёзное, а они сидят тут и спрашивают, хотя давно надо скорую вызывать!
Лунара ((
У меня, например, трое детей, один из которых был на инвалидности в течение 8 лет) Я по знакомым мне проблемам такие подробности могу рассказать, какие не каждый врач знает)) )
А советы спрашивали всегда)) ) Когда интернета не было- у друзей и соседей)) ) Или у родни - по телефону)))
не надежнее. Всякой полученной информацией надо уметь распоряжаться с умом. Врачи в первую очередь лечат исходя из теории, которую они получили в институте. А люди, которые сидят за экраном монитора на другом конце Земли поделятся советом, который помог или не помог им. И это будет более действенная помощь.
А вы сразу несетесь к врачам, если сопли потекли?
Те, которые с температурой 39 или непонятной инфекцией спрашивают совета здесь - таких тоже не понимаю.
А если мелочь - почему бы и не спросить. По-моему надежнее найти совет в интернете, чем тащить больного ребенка в больницу и там подхватить какую-нибудь заразу.
Сейчас врачи по большей части такие, что ни хрена сами не смыслят в медицине. Да и без большого бабла они стараться не будут. КапитализЬм, блин.. . :о)
Елена Головань
Если мелочь типа чем можно ангину скорее вылечить, то еще нормально ( я спрашивала пару раз, когда выписанные врачом антибиотики не помогали) , а тех кто в критический момент тут сидит я не понимаю!
Так наверняка ходят к врачам, просто хочется послушать еще и других людей. Не обязательно сразу нестись выполнять дурацкие советы ( типа подорожник к перелому приложить) , но выслушать несколько мнений ( за исключением абсурдных) бывает полезно
бывает нужен опыт, а не теория...