Прочие дела домашние
Когда нужен совет по поводу ребенка , кому вы более всего доверяете? Родителям? Врачам? Инету? Друзьям?
Собираю информацию везде, а потом принимаю решение...
Как бы не хаяли врачей и как бы не хромала наша медицина, но всё же более всего доверяю им-врачам.
Ищу информацию в интернете и делаю выводы . Врачи сейчас в основной массе абсолютные невежды, бывшие двоечники или блатники, а также взяткодатели, каждую потную тройку за взятку получали. Пользуюсь опытом пожилых людей, которые имели опыт общения с советскими врачами.
Елена К.
К большому сожалению, вы правы....
мужу. он у меня врач
себе ..
а по поводу лекарств и лечения.. маме.. она врач детский
Наталия Гетало
Мама-детский врач!!!!Это счастьем зовется!! Завидую!
Елена К.
Несказанно повезло...
МИНУТОЧКУ!!! Ребенок -это человек у которого могут быть разного рода проблемы!!! И вот тут то "заноза".???Если у ребенка проблемы со здоровьем то, не совет а рекомендации компетентного врача. после диагностики проблемы! Если проблемы другого рода - то к специалисту в конкретной области! А советы -это " бабка на двое сказала".Конкретно что Вы хотите узнать?
Своей интуиции.
Моим детям 19 и 15 лет и всегда я полагалась на себя и своего мужа.... бабушки конечно тоже принимали активное участие в их воспитании, но очень, с счастью, редко....
Себе. В крайнем случае вызываю скорую.
Никто не знает моего ребенка лучше меня. Все мнения выслушаю, все учту, но слепо никому не доверяю.
Врачам.
Себе и врачам.
Друзьям
родителям
Себе, своей интуиции.
Если я - мать, я быстрее разберусь в причинах произошедшего.