Прочие дела домашние

Нужен совет по поводу мужа. Право имею или тварь дрожащая?

Обоюдная любовь, вроде. Брак, планировали ребенка. Пошли на анализы, а у него вич 4 стадии! а мы женаты месяц и не предохранялись. Лечиться отказался, силой меня держал чтоб я типо залетела(помимо вич он еще бесплодный и рак прд вопросом) Только после того как я пригрозила тюрьмой перестал пытаться меня заразить. Мне повезло, не заболела, но кровь сдавала ежемесячно. Он сказал если не бросишь меня, перепишу дом на тебя, а ты типо будь со мной до конца. Почти год обещал и тянул и типо не мог работать, я финансово нас тянула. И вот, записала нас в мфц и чуть ли не угрозой что выгоню из своей кв, он переписал дом. А как оказалось на завтра был записан в мфц, подарить дом отцу.
Сделали брачный договор, он взял кредит и не платит(деньги в никуда потратил, часть я успела забрать). но за весь год отношений он почти не работал и жил за мой счет.
И да, ни один врач не верил, что он не знает о болезни.. На 4 стадии, он 10 лет оказался болен и ни с одной за эти 10 не предохранялся!
Я забрала уже свой дом, часть суммы от его кредита. И послала его лесом, услышав как он говорит отцу что меня не любил и был со мной изза денег и что удобно.
А вот теперь.. Считаю он это заслужил. Я его любила.
Врачи обещали ему полтора года без терапии, год прошел.
Часть 2 статьи 122 УК РФ предполагает наказание сроком до 5 лет лишения свободы. Вот, что светит Вашему по идее бывшему мужу.
---
Упс, пардон. Дезинформация... Первая часть... Но тем не менее.
Танюшка Грибанова
Лучший ответ
Хм… ну что вам сказать… вот поэтому больше всего в жизни надо любить себя.
ушли и ушли, оставьте это в прошлом и живите счастливо настоящим
Алла Костенко
А что теперь тут сделаешь, главное что вы не заразились.
то есть вы у больного человека отобрали дом и выгнали в надежде, что вам не придётся выплачивать кредит после его смерти? Я всё правильно поняла?
**
*милашка* ****
Расстаться срочно и не оставаться с ним наедине. Гони в три шеи. Ещё кормили его. Где это видано!
Алена Жаркова
твари дрожащие все мы, и даже твой муж и ты, перед вашим богом-уголовником законом
М.
Майя .
Ты реально е**тая? К ментам беги, врачам и от него подальше. Он же манипулятор!!! Вы что, оба колетесь?
У спидозники, какие вы жосткие
На 4 стадии уже на ВИЧ, а СПИД.
Там уже достаточно много изменений в организме произошло, о которых он не мог не знать. Да и без лечения спидозники не дотягивают до 4 стадии, как правило. Так что пистит он . А может и вы.
А по вопросу -право имеете.
Ну что сказать вы вели себя как дура.
А ты имя его знаешь? Или тоже ошарашил через месяц после брака?
Не очень верится что-то. У кого такой диагноз зациклены на себе и своем здоровье, им не до создания семьи. Не верю, что у него никаких симптомов и жалоб не было
Все как про себя пишешь)))) из правды ..то что выгнала и дом отжал с кредитом не него))) остальное чес слабоумного.
удачно троллить надо уметь. миллион несратушек
1. какоего хера пошли делать анадизы серез месяц после свадьбы, а не за месяц до свадьбы? логика где? ЧТО ХОТЕЛИ В АНАЛИЗАХ увидеть и с какого перепугу сдавали анализ на ВИЧ?
2. лечить отказался. да ну???? а где ВИЧ лечится?
3. держал меня силой бесплодный с раком. Как он мечтал тебя обрюхатить если бесплодный и знал об этом?
4. как это ты угадала, когда надо идти в МФЦ, чтобы дом не передарился отцу? волшебница). А не проще ли было сразу, как обещал, пойти к нотариусу и не отходя от кассы оформить дарственную?)))
5. кредит то какой имбецил ему неработающему дал? фантастика...
6. и да, какие тупые врачи, они же все на слово верят или не верят, у них же нет способов обследования)))))
сюда для остраты сбжета не хватает его незаконнорожденного ребенка, которого он в 16 лет родил с 35 летней бабой, а баба умерла, и сын стал искать отца а нашел тебя и стал требовать часть от дома ну и так далее...
примитивный вброс, некачественный, не зацепило))))
В СССР за сокрытие наличия ЗППП была статья. А сейчас, получается - заражай всех и ничего тебе не будет?
Аня Чкадуа
Надо было сразу на него заявление подавать что он скрыл свою болезнь. Это вам просто повезло что вы не заразились
Так надо в прокуратуру заявить! Чтобы нашли, кого он заразил - ведь они заражали и до сих пор заражают, и не проходят терапию, не зная о своей болезни! А сокрытие - как раз преступление! Соучастие!
А каких-то признаков ВИЧа вы не видели?
Поздравляю и у тебя ВИЧ. Врач не знал? По ходу или выдумал или врачу по барабану плюс взятка так как это уже на учёте должен стоят
Анжела Татарко
у тебя не жизнь, а БОЙНЯ С ПСИХОМ
Анна Ивашова
Вопрос в чем ?
Что он плохой да. однозначно
в ссср таких сажали, их связи проверяли и сажали тоже. А потом расстрел и 10 лет без права перепишки.
Если не тролль то тебе нужно запастись противовирусными препаратами от вича, он может тебя зараженной иголкой уколоть и в первые минуты заражения после принятия препарата вирус уничтожиться
Тут ваш суд, не наш, тут общественность мало чем поможет
Это как надо жить с человеком. чтобы не видеть 4 стадию болезни? Да ещё и сексом занимались... Это ж уже скелет неходячий...
Какой муж, что ты напридумывала!?
Наталья Anber
Начните жизнь заново вы не больны и это главное . Оставьте его . Не нужно жалеть . Берегите себя.
Поштудируй инфу о СПИДе. Доказательств его наличия так и не найдено. В СМИ было интервью с одной сотрудницей, которая была в составе группы, занимающейся этой проблемой... По крайней мере, ЭТО не зарегистрировано (ради интереса искала, но...) Похоже, это хороший бизнес... как и модная нынче болячка
По поводу мужа... Почему сразу не развелась с тунеядцем? "Любовь зла, полюбишь и козла"?
Желаю вам удачи.
Я считаю, какая бы любовь не была, если нет общих детей, это просто отношения. Отношения ни о чём. Его жаль, как человека. Но, он вас не заразил. Повезло наверное. Но, это важно.
Забеременеть вы можете через ЭКО. Даже если есть всего один нормальный сперматозоид, вы забеременеете.
Через ЭКО дети получаются лучше. Особенно после заморозки. Это моё наблюдение тех людей, ктО делали ЭКО. Посмотрите на детей Галкина и Пугачёвой, на детей Киркорова.
Главное - полностью исключите алкоголь. От него просто миллионы детей с проблемами. Гораздо хуже.
И ещё. Людям посылаются испытания. Я не знаю, свыше или нет. Людям нужно их преодолеть, преодолеть с честью.
ну не знаю, когда обманывают. Если любили... Может надо было его лечить, помочь? Дети к стати не заражаются у таких больных рождаются здоровыми. Сложно. Молитесь за него.
Если есть угроза вашей жизни, вы спокойно можете жить отдельно. Это нормально. А угроза есть, как я понимаю. Ведь он может склонить вас к сексуальной близости, и заразить. Но разводиться не правильно, если не изменял.
не знаю
*татьяна ***
Главное внутри не держать неприязнь, себе хуже