Прочие дела домашние

Нужен совет по поводу образа +++

Есть два летних платья, как мне кажется, подходящих на мероприятие в жару +28 градусов . Одно длинное, из классного материала шелк-стрейч, тяжелое, хоть на фотке кажется простецким ) И сидит на мне хорошо, свободно, ветром обдувает)
Второе -не знаю из какого материала, но не из такого же, как первое, тоже легкое, свободное, прохладное.
Все кто меня видел в них обоих, тоже не могут определиться.
И на ноги -туфли или сабо? Хочется сабо, в них ноги не взмокнут, но подходят ли они под этот наряд?... Туфли бело-серебристые точно подходят, но я в них устану думаю..
Сначала актовый зал, потом какой то банкетный зал (типа шатра, я так поняла ) на природе, а может и полностью крытый, не стала уточнять))
Белые универсальные. Синие (сине-серые же?) сабо подойдут к бело-голубому. А туфли к любому.

Мне оба платья очень симпатичны) Отличный выбор! Были б светлые или теплым оттенком сабо, можно было бы и второе. Но с холодным цветом теплое платье... не, надо бело-голубое, первое то есть.

Удачного выхода в свет)))

Вот такая примерно палитра получится (на фото). К этому похожее что-то в тени, помаду, аксессуары - и будет самый цвет)
Жанна Шакурова
Лучший ответ
Кристина Дегтярева Спасибо большое )!
Первое платье ещё куда не шло, но второе, уж простите, вообще ни алё.
Обувь тем более.
Я за первое платье. Туфли больше подходят, но в жару вам в них будет тяжело, это без сомнения. Поэтому советую надеть сабо.
И&
Ириша """
белые туфли и втрое платье, самое более менее
Первое платье и сабо...
второе платье, которое в розовый оттенок, обувь - черные сабо, так как удобны, подобрать черные аксессуары: пояс, например. Сабо на замшевые похожи, можно подобрать черные замшевые серьги
Janna Kambarova
Это шутка или издевательство?
Aliona Munteanu
Кристина Дегтярева Не поняла вопрос ?)
Красное платье, сабо синие и сумку синюю.
Мбуз Дгкб № 1
Кристина Дегтярева Так покупать ничего не хочется... а из имеющегося? )
Светлана, носите, что хотите, это все равно далеко от какого-то образа, которому вы хотите соответствовать
Кристина Дегтярева А какому образу я хочу соответствовать?...
Мне нравится платье в голубой цветочек. И, конечно, лучше бы туфельки. А что если после торжественной части переобуться в сабо?
Юля Уразаева
Кристина Дегтярева Таскать пакет с собой не охота ..) Но вариант, да )
Первое платье + обязательно ремень средней ширины на талию и белые туфли. Второе платье за счет выреза больше походит на халат, такое сейчас давно не актуально. Да и расцветка слишком мелкая и пестрая. А вообще, если честно, выбор скудноват (простите). Не любите вы себя...)))
Елена Значкова
Кристина Дегтярева Да выбор то еще есть, но все трикотажное и более толстое, а это вроде легкое...)
И покупать идти не охота из-за какого то дня медика ))
Сабо с сининьким...
Белые туфли ( чёт уж больно тяжёлыми выглядят) только в красненькому....
Фигурку не видели ...а потому я за синенькое..)
Ольга Асанова
Мне с голубеньким больше понравилось, интереснее. Второе какой то колхоз.. Не, может на человеке и по другому смотрится, но на вешалке -колхоз!!! Обувь ни одна не нравится, но из этих двух - белые. Чёрные вообще ни к чему..
Если альтернативы этому нет и не планируется, то надевайте голубое платье (только пояс подберите) и сабо. Вообще, обувь исходя из удобства на ноге берите, к платью из этих 2-х вариантов не принципиально.
Akzer Magazova