Прочие дела домашние

А во что Вам хочется верить?

Алсу Зарипова
В свою силу духа!!!
Эмилия Фольк
Лучший ответ
Чынара Абдыкадырова будем ровняться на ВАС!!!!
В хорошее В то что всё будет хорошо и Кто-то там (на верху невидимый) о нас заботится и что мир тяжело и нехотя и со скрипом но меняется к лучшему И что я не люзер-неудачник и не бездарность Ещё я верю в силу и магию Рока а что всё плохое--это карма или просто тема для блюза
Как пели Роллинги и Лично товарищ М. Джэггер--"Верь хоть во что нибудь!!! "
ДА МНОГО ВО ЧТО Я ВЕРЮ!!!
Лёлик )
Что всё будет хорошо у меня и мои задумки сбудутся )
Ирина Фураева
в то, что есть в жизни Счастье)
Fazliddin Abduraxmonov
В справедливость
OK
Olga Kovalevskaya
В силу созревающих колосьев
Хочется верить в лучшее, что кто-то нас бережет...
в порядочность большинства людей, хотя бы близких и коллег...
Elena Sarkisyan
В то, что мне повезёт в жизни.
То что мы выгребем из дерьма ...когда нибудь. Привет, Наидобрейшая!!!)
Алсу Зарипова Приветик, Доброта! Хоть бы уж не захлебнуться для начала)))
В спокойное настоящее и будущее, верить во все хорошее, верить в себя, а значит верить всем.
в сказку со счастливым концом))))
Эмилия Фольк С каким таким это....ну сама понемаешь???)))
В то что тебя кто то ценит всё таки
В светлое будущее, но без гримасы сарказма.
scito jenscini naconetsito poimut nas, mujicov,mi vedi odni tachie.
в то, что все к лучшему
Nora Nora
в то что все будет хорошо )
Omnis mundi creatura
Quasi liber et pictura
Nobis est, et speculum.
В себя.
Веришь в себя - не придётся верить в лучшее.