Прочие дела домашние

Вот такая вот у меня ситуация...помогите советом, кто уже проходил такое...

Почему то так происходит, что те девушки, которые зажигали во мне искру относились ко мне равнодушно...иногда девушки за мной бегают...а вот тех, которых я можно сказать любил в разные моменты жизни - никто(!!!!) не воспринимал меня как свою вторую половину.... Я был влюблен в девушку, но так получилось, что мы больше никогда вместе быть не сможем... а я ее не могу забть.. живу прошлым все время... Друзья говорят: клин клином вышибают - но знакомлюсь я например в девушкой... иду на свидание - оказывается, что одна спит правтически со всем районом..другая до свадьбы не дает, третья - тихая и забитая какая то - все время молчит... мне невезет просто или проблема во мне?!..Может быть мне просто суждено быть одному?!:(( У друзей есть уже семьи... а у меня даже отношений нет на данный момент!:((
может быть, дело в тебе, раз ВСЕ девушки, которые тебе нравились, так к тебе относились? когда человек нравится, мы начинаем вести себя неестественно (стесняемся, или наоборот, слишком стараемся произвести впечатление, или бываем слишком навязчивы) . Просто нужно постараться быть Собой с человеком, который тебя на самом зацепил..
Alisha *
Лучший ответ
Просто ты слишком разборчив, так тебе не та, эта не эта.. .
А не бывает так в жизни, что бы мы были с тем, с кем хотели.. . К сожалению. Суровая правда жизни...
Irina Yeropkina
Мы вибираем, нас выбирают, как это часто, не совпадает... .

Думаю, есть смысл перестать именно так это воспринимать и как правило, как только перестаешь парится об этом и оно)) ) сразу появляется в твей жизни.
Ольга Иванова
Может стоит определиться какая именно девушка Вам нужна и изменить что то в своем поведении.
мы все тут такие.
Семью и отношения надо строить ...так просто ничего не даётся..
Не зря говорят мы любим тех кто нас не любит! Вы просто еще не встретили ту которая будет именно для вас!
видимо не там выбираешь
Не вы один такой! Для создания семьи нужно чем то жертвовать, даже любовью. Я в свое время так поступила. И поняла, что любить можно по-разному. И сейчас могу сказать с уверенностью, что любовь к мужчине как к человеку куда сильнее и серьезнее, чем та, от которой сначала подкашиваются коленки, а потом остается лишь пустота.. . Ищите ту, с которой вам будет просто хорошо и больше никуда не захочется бежать...
тебя не поймешь, сначала ты определись, что тебе надо, секс или разговоры по душам.
расслабься, я тоже не женат, у меня точно такая же проблема, мне тридцать лет и я не парюсь... забей, ато начнётся глобальный депрессняк, аэто девчёнкам уж точно не нравится...
ты начни отношения хотя бы с теми же тихонями.. ёможет в процессе она раскроется так, что мама не горюй
а почему не сможете быть вместе?
это та девушка, которая беременная?
так расти ее ребенка, если ты ее так любишь и скучаешь! А не хочешь - значит так она тебе нужна. . -тогда хватит идеализировать прошлое и искать недостатки в настоящем)
потому-что ты влюблен и больше никого не видиш рядом и не желаеш видеть пока, но это все пройдет.