Прочие дела домашние
О чём бы Вы спросили у Бога? и что пожелали бы Ему?
Боженька дай мне терпения, родным здоровья, и мир всей земле. А тебе боженька желаю быть благосклонным к нам.
Я бы попросил убрать коррупцию в России. Очень было бы интересно понаблюдать за исполнением невозможного желания...
почему у меня всё так, а пожеланий к нему нет, ему и так присуща высшая справедливость
Недавно мне приснился Бог. Самый удивительный сон в моей жизни. Я в интернете посмотрела рассказ одной женщине о аде и рае. (она пережила клиническую смерть) Она говорила. что Бог вовсе не един, что есть только православный Бог, что все иноверцы и даже католики они в аду. Так вот в моём сне Бог предстал перед мной в виде буддийского монаха, я его спросила .правда ли то, что сказала эта женщина, он мне сказал, что ей специально было рассказано именно так, а Бог един. У каждой религии свой ад и рай. Больше я не чего не спрашивала у него.
Я бы спросила, почему для того чтобы попасть в рай нужно мучаться на земле? А пожелала бы давать всем людям по заслугам.
А я бы спросил у него, чем он занят и почему не видит что творится на земле грешной, почему столько несправедливости и лжи и когда он это собирается исправлять и может ему чем помочь, ну там может советом))))))))))))))))
спросила бы-как Он, не смотря на то что человечество совершает столько грехов, любит и прощает нас? и к чему это всё приведёт?
пожелать Богу? не богохульствуй
Пожелала бы ему быть болле прозарливым, и чтоб войн на нашей земле не было совсем, Чтобы наши ребята не гибли на этих войнах
здоровья самым родным людям.. . ему пожелала бы терпения....
Спросила бы, когда будет мир на земле, а пожелала бы - терпения...
Попросила бы долгой и счастливой жизни для всех моих близких людей.
КАК ДЕЛА, спросила бы я. Ему? Богу?
Мира на земле и ум и доброту людям додать, если всё в его руках. Тщательней работать и не играть нами.