Прочие дела домашние

Моя мама пожелала раку человеку, простит ли ее Бог?

Не будет ничего, не парься над этим. От слов онкология не появится
Галинка Крылова
Лучший ответ
Откуда ж я знаю
Но знаю то что если ты кому то желаешь боли, смерти и тд ,то тебе это втройне придет бумерангом
Нет конечно. Сколько диктаторов убивают людей создавая войны и живут по кайфу.
если ее послание отзеркалит, значит сама виновата, нарвалась
Елена Бар
Уважаемая!
Рака — ковчег с мощами святых, изготавливаемый обычно в форме гроба.
Если Ваша мама пожелала это, то она пожелала человеку стать христианским святым.
Простит, но она сама заболеет чем то похожим (или её родные).
Ну если она пожелала это без веры то ничего не будет
И что он там такого сделал ? Кстати, Пупкину ежечасно где-то желают сдохнуть-живее живых. Не стоит так верить в это всё…главное, чтоб мама потом, когда отойдет от эмоций плохих, осознала, что это не есть хорошо.. и как-то себя контролировала
По идее-да, бог же всё прощает. Не по дефолту, а если типа искренне раскаешься и попросишь прощения
Венера Секеева
Если проклятие незаслуженное, то оно вернётся к тому кто проклял.
Водка ракы (ракия) — национальная гордость Турции. Этот крепкий алкогольный напиток получают из виноградного дистиллята, настоянного на анисовом корне.За это не наказывают
Наташа Гончаренко разве, что в исламских странах :)
Все путем .бог ей и подсказал значит.на все его воля
Ольга)))
Вареного?
человек-рак?
Люди говорят гадости или неприятности в своём бессилии справиться либо с обидой на этого человека или в невозможности получить от него желаемое, что равносильно снова бессилию.
Человек - слаб и это Боженька понимает и прощает.
В любом случае, рак от слов не появляется. Мама сказала это в сердцах и в расстроенных чувствах не злобы ради или мести, а просто потому что она может быть устала, обижена, раздосадована.