Прочие дела домашние

А вот когда вы пьете алкоголь то сколько в литрах ? (трезвеников прошу неписать)

Поллитру на двоих :)) Не, я серьезно.. . Иногда больше, но тогда на утро погано.. . Употребляю только водку, коньяк или вискарь, потому что по какой-то странной природе вещей менее градусные виды алкоголя на меня действуют непредсказуемо :))))))
Евгения - - - -
Лучший ответ
Почему же (это я по поводу первого ответа).... я сначало денег заработал на дорогой комп.. . и инет.... и цифрофое ТВ и телефон, а потом уже пить начал.. .
литра 2-3 вина в день
Оксана Головко Вы о себе? :) Утром тяжело вставать или нормально? Вы как думаете это неопасно?
Нет, в литрах-это перебор. Хотя однажды я дорвалась до молодого домашнего болгарского вина. На 6 человек выпили канистру 25 литров, но я там не самая пьющая была. Под хорошую компанию и разговор даже не заметили, как все вылакали.
Пару бутылочек КАЧЕСТВЕННОГО пива по 0,5 ежедневно. Все остальное спиртное - не приемлю.
ну. . вот сейчас открыла вторую бутылку вина))
Ольга Зайко
Оксана Головко Осилите вторую? :) Вино , к слову, полезно для обмена веществ. :)
Люблю только пиво, литра 2 могу выпить, а иногда и 2.5, но тогда утром уже хуже.
Под настроние, могу выпить бутылку пива и мне достаточно, а можно водочки и побольше.
Елена
Алкоголики вам и не напишут, денег на комп нет.
На данный момент употребляю пиво. Выпил пока один литр и планирую выпить еще столько же. А, возможно еще и два.
а я бухой !!!простите конешно но вопрос этоже спрашивает? 05 водки вдул на рыло немирова ну просто празник тут у нас и это ещё не предел))
Оксана Головко Что же вы в празник в нете сидите? Марш к гостям! :)