Прочие дела домашние
жена нужна мужу только для готовки, обстирки и секса? мужчины! вам еще что-нибудь от нас надо?
Танюша, ты не правильно расставила слова... вместо готовке поставь секс.. и т д.. и жизнь наладится .
а мой меня любит, дарит подарки выводит в театры и на концерты, вобщем любит еще
Оксана Петухова
а сколько вы женаты?
Да... неповезло Вам бедняжке
можно еще и поговорить
попробуй не готовить (убираться бросить не советую), посмотришь-они нас любят даже "под консервы",это они понтуются, а так нормальные люди, понимают, что мы кухни боимся)))))))))))))))))))))
Особенно учесть если есть стиральная машина, самые лучшие повара мужчины, да и секас не с каждой хоца. Вот гляжу стоит Астон Мартин и деука да сама хороша, вроде оба организма красивы а различий не вижу. У движка звук хоть приятный а та если в Москве проговорит типа а шооо УЙйййй противно.
и еще на посошок!
А по3,14здеть?
Примитивно рассуждаете мадам. Многие мужчины сами готовят и, убирают и стирают. Главное чтобы тебя ждали, думали, заботилися и т. д.
Оксана Петухова
рада это прочитать!!! я уж думала, что такие повымерали!
Можно еще и в нарды поиграть))
А чего бы Вы сами желали, чтобы от Вас хотели мужчины?
это точно еслиб мог сам себе пососать в жизниб не жинился
Татьяна Путроу
удалите 2 нижних ребра :)))
DA,...melco plavaesi,ia smotriu ti escio ne ponela smisol jizni,scito vibrala to i polucila.
Оксана Петухова
это не я мелко плаваю, это муж мой обнаглел
Не мужчина, но отвечу) ) Им от нас надо :любовь, понимание, спокойствие, ласка и преданность!
Нужно чтобы женщина была королева в гостиной, хозяйка на кухне и проститутка в постели. Но оказывается проститутка в гостиной, хозяйка в постели и королева на кухне. И шо вы хотите?
Им нужно чтобы их слушали, понимали и соглашались даже если они не правы или чушь несут