Прочие дела домашние

Что делать - бабушка ругается с телевизором???

И ладно бы когда там про пенсию рассказывают, а то ведь постоянно!!!!Особенно она ненавидит ребят из Прожекторперисхилтон - говорит, козлы вонючие, ишь какие морды нажевали... А я с ней в корне не согласна, потому что питаю страсть к Мартиросяну еще со времен КВНа, но спорить с бабаушкой не решаюсь - боюсь, наследства лишит или палочкой огреет....
Ну и что, моя мама с ноутбуком ругается! :)
Даша Савина
Лучший ответ
Хорошо, что мои домашние не пылают безответной страстью к Ющенко - я с ним ТАК ругаюсь!...:)) )
....Анекдот в тему. Вчера один англичанин наконец застрелил Усаму бен Ладена... Теперь ему срочно нужен новый телевизор!
Алина А
аххаххаха :))))
моя любила показ мод смотреть :))))
дык там - куда не плюнь - все бл@ди.... пардон :)))) ишь че.... голые ходют ...стыда у них нет....
Марина Рутко
Если у бабушки столь веские аргументы, отложите на время страсть к Мартиросяну (а заодно спокойно поразмышляете, так ли уж он достоин этой самой страсти)
Lena Pavlova
да пусть старушка развлекается... у каждого возраста свои приколы.
Ну и пусть ругается, просто не обращайте на это внимание. Она старый человек, будьте немного умнее!!!
Пуст лучше с телевизором. А то есть такие бабушки, которые в магазины и в поле клиники ходят ругаться от недостатка общения!)))
Аня Щеглова
Предложи переключить, или она именно ХОЧЕТ ругаться?
Галина @@@@@
вы случайно не с Тагарога
Таня Деркач
Пенелопа ничего с бабушкой по крайней мере уже ты не сделаешь.. . Купи второй телевизор и смотри в другой комнате. Хотя там и смотреть то нечего, сплошные помои!! ! Надо новости- в инете посмотри, а занять свободное время можно классной книгой... ) Удачи!
Dilyara Kovaleva
Помирите их.
ой, про тнт вообще молчу, такой канал дурной.
только фамилии одни ничего стоят: Рева, мартиросян, воля.. .
советую стереть канал тнт с телевизора, и бабушке сказать мол закрыли канал, из-за многочисленных жалоб от жителей всей РОССИИ ))))
Ну что дело плохо!!!
Salta Salta
Надо поставить ей канал "Культара" и спрятать пульт!
сломать телевизор
выключи телевизор
Если да токого дошло, уже поздно, что то делать!