Прочие дела домашние

Как ваш первый день поста?Не сорвались?

Я до 5 не чё не ела,голова как стала болеть ну я и пошла сварила овсяной каши на воде без сахара и масла.Сижу теперь кляну себя.
А мы не постимся.
Сейчас вот в ресторан идем по поводу годовщины свадьбы.

Интересно, сколько можно съесть каши на воде, без сахара и масла?))))))))))))))))
Валентина Клиндухова
Лучший ответ
Лариса Володько Мои поздравления!!!!
Cвета Томилова Тарелку заточила.Вот сижу думаю чем мужа кормить...Поздравляю с годовщиной!
Татьяна Степашкина
Поздравляю тебя, дорогая, бархатными розами!!!!
Я не соблюдаю пост хочется но колется, во-первых его нужно начинать соблюдать не с этого поста он самый сложный, а во-вторых у меня так же как и у тебя сильно начинает болеть голова... это сигнал что зашлакован организм, его нужно чистить, а я ленивая в этом году все пропустила (((((чистка начинается в октябре с кишечника и так по луне до конца лета.... но я пропустила и теперь смысла нет хотя думаю что почистить печенку в срединке марта попробую.... если смогу курс то и второй пройду. Хотелось бы настроится на пост но самой трудно, а семью не уговоришь муж орет истерически нет)))))
Лолита Отинова
Поститься это так модно последнее время.
И главное постятся тупо не употребляя определенный список продуктов.
О том, что у человека при этом должны быть и определенные мысли и побуждения все игнорируют.
За что???! За кашу?? ? Что, надо было ваще не жрать? И хлопнутся в обморок?? ?
Я вот сорвалась.. хотела не курить... но три папироски -таки скурила
Gul* Nur
Cвета Томилова Первые два дня миряне не должны вообще не чё есть.
Сметаны в грибной суп добавил (((
Не знал.
Разве в наше время можно поститься? Все же больные... у каждого второго хронические заболевания... о каком посте вообще можно говорить???
Раиса Керлах
Cвета Томилова У меня не чего не болит.Бог же сказал ,значит надо...А без поста ,не такая радостная Паска.
Это что за пост у вас такой? Растительную пищу же можно кушать.. И сахар, соль можно...
Лиза Киселева
Курятину ела
Пост и кляну себя как то не вяжется, стоило начинать постится без настроя.
Не поддерживаю.... всё ем что хочу....
а чего срываться?)) )
постится правда только муж, но я ему и хорчо постное сварила и картошечка жаренная, и салатик из пекинской капусты, зелени и ананаса и к чаю цукатов вкуснющих прикупила!)
я не соблюдаю пост
Это не пост это Тупая диета! Придумали называть священными словами всякую ересь, противно.
Ирина Резник
Даша Степанова православные посты были всегда!!!!
это просто тупые люди придумали поститься ради похудения!!!
а я допекаю кулебяки и сосиски в тесте... знаю, плохо, но кушать хочется вкусно- слабовата для постов :(
я даже не знал, что он сейчас идет (никогда не соблюдал)
все окей
Светлана ******
Съела яблочко и пол банана
Я не пощусь, так как жду ребенка. А муж держится.. . пока не ел ничего, говорит, до вреды не будет, пока не причастится. .
Я и не начинал пост.
за что кляли? это же не извращенство над собой, а то что вы съели, то не противопоказано. Конечно эти 3 дня строжайшие. но мы же работаем.
У меня все в норме, ничего не сорвалось. Пост продолжается.. . Правда не у меня, я ничего и не начинала. Красота, никаких неприятностей.
А мы его и не придерживаемся))))))