Прочие дела домашние
А ваш муж может ради вас сорваться с работы чтоб отвезти вас куда-то?!
не может. потому что когда теплоход на линии, капитан сойти не может. а на второй работе он мастер и не может покинуть пост
Смотря куда.
Если с подружкой по магазинам, то отправит саму.
А если чего серьезное (тьфу-тьфу) , то конечно приедет.
Знаешь раньше не сорвался бы.... пока не понял что из-за своей постоянной занятости может потерять меня, теперь я и дочка на первом месте.
Сама за рулем.
Мой муж работает на себя, поэтому сорваться может в любую минуту.
К тому же он человек, легкий на подъем.
Так что ему это- запросто.
Но я этими обстоятельствами пользуюсь крайне редко. В основном, когда дело касается детей.
К тому же он человек, легкий на подъем.
Так что ему это- запросто.
Нет. Но не такой импульсивный ))). он скорее "продуман".
может!
но только не стоит- с работы уволят, как семью то кормить?
если что-то действительно серьезное, то да. а остальное я и сама могу сделать
может. и срывался. только сейчас он в длительной командировке и пришлось самой за руль. теперь думаю и просить не буду когда приедет. привыкла все сама
Я е.. . такие шутки с неба звёзды доставать, для какой-то проститутки своей жизнью рисковать.
А я его с работы срывать и не буду, для этого существует такси. Конечно только если дело не касается жизни и смерти)).
думаю не всегда от настроения зависит
у моего прав нет, это я могу сорваться))))
да: в больницу, на поезд
Готов, если везти надо по жизненным показаниям, а не в магазин
да
Конечно может. При это даже не нужно, чтобы причина была важной. От его работы до моей на машине минут 5-7)))
у моего-машики нет ((
Если я попрошу об этом, то да, это даже не обсуждается.
раньше да, тогда еще любил меня, сейчас так любовницу возит
Это я его могу отвезти куда-нибудь. Он слесарем работает, человек подневольный.
Кончено может и ради и ребенка.
застыдили, а ведь в первые два года так и делал: ((((((((((
Раушан Азиева
И правильно делали....если за дело....
Нет, разве только в экстренных случаях, а так я сама действовать умею)....
Мой не может. У него работа государственная. Сразу прогул поставят. Хотя если очень срочно что-то нужно, то может на пару часиков сбежать )