Прочие дела домашние

Виртуальная любовь к чему может привести к чему то большему?

Chinara Chunkulova
Алён, в наши дни такая любовь уже и не диковинка =))
Инет стал точно таким же нормальным местом для знакомства, как кафе, парк, транспорт и другие.
С мужем тоже в инете познакомилась =) Кстати, на "ответах" майловских =)))))))) В августе у нас была свадьба, а сейчас уже малыша ждём =)))

По-моему, знакомства через интернет ничем не хуже реальных. К примеру.. . Познакомилась я с одним мужчиной, встречалась два месяца, он с мамой меня познакомил, она такая вся милая была. А потом мне позвонила девушка Оля, оказалась, что она его жена и у них ребёночек 2-х месяцев! Вот ведь какой ****, а маму его больше всего не понимаю, ни слова мне о его жене не сказала.

А многие продолжают ругать знакомства по интернету и виртуальные чувства =)))
Aijamal Kenenova
Лучший ответ
Камилла Гареева Я например шарахаюсь если со мной знакомятся в транспорте,а ещё хуже к кафе!!!
В инете(или через смс)есть возможность узнать друг друга для начала!А если что то не так то всегда можно слинять и следов не оставить!
Может. К виртуальному сексу.
Anna Poseika
к большому разочарованию разве что
Asia Baiyrbaeva
к любви может привести
не думаю если только 1 случай на 1000000
В наше время, когда мы бежим по городу, не видя никого и ничего вокруг, только и остается, как в инете искать половину! Все может получиться очень и очень неплохо!)))
|(
|Нина (Rap Page)
Chinara Chunkulova Ой...Оля хотела пять поставить)Просто задумалась..
все может быть
но в большинстве случаев ни к чему, повторю не во всех случаях. а в большинстве. Ваш случай вполне может оказаться счастливым исключением
Demi Lovato
мой теперь уже муж увидел мою фотографию на сайте знакомств и сразу написал что влюбился. Так что еще как может!
Катерина Vvv
Очень даже может быть!!!
ну ...как минимум к рождению ребенка ...если перейдете на уровень 3D )))
Nata Kim
ужо привела!!!
Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива в браке!!! Правда тогда ещё мало у кого был инет-нам помогла служба смс знакомств!
Удачи и Вам!
может даже не сомневайтесь!
а я вот отношусь к этому со здоровым скептицизмом....
Инна Шифанова
еще как может
Geragera
мы 2 года вместе... познакомились случайно (или судьба ?) в НЕТе...
Может, главное бэкапы не забывать делать, и логи сохранять!
Натали Кардаш
конечно, ко всему может привести. . у меня много знакомых девчонок который вышли замуж - по инету познакомились. . и много случаев с смоими подругами когда по инету знакомились с ========= всякими))) хорошо хоть не всерьез все начинали..
Kamilla Kadyrova
Как на роду написано, так и будет!
Kalypa Nyshanbaevna